Психология

Какова естественная реакция мужчин на доступность женщин?

Zhanara *****
Так ведь женщины все разные! И реакция у мужчин разная. И мужчины сами по себе тоже разные! :-))

К примеру, две разных, но одинаково доступных женщины. Услугами одной воспользуются, а другую проигнорируют. :-))

Ну а всякие слова нехорошие на букву "б" это поспешность выводов. Мало ли, что произошло в жизни у этой женщины? Может ей сегодня плевать на свою репутацию. А может она всегда такая. Нельзя спешить с выводами. :-))
Ольга Гылка
Лучший ответ
естественная реакция мужчин зависит от эрекции, а нет от доступности )
Можно поставить в тупиковое положение
так называемая"доступность" может оказаться капканом.
))ответ в Вашем вопросе-ЕСТЕСТВЕННАЯ)
Елена Борсук
Зависит от ситуации - либо попользоваться, либо побрезговать пользоваться :)
держать себя в руках нужно было с молоду.. а сейчас на фига быть ханжой) когда тебе уже не 20 лет)
половое возбуждение
не интересны.
По разному...
Настороженность и недоверие, вплоть до брезгливости.
всегда
A&
A & B
Всё зависит от колличества выпитого. Если перепьёт - то вообще никакой реакции.
Юлия Рей
Мужчины умнее, чем мы предполагаем)
Aliya Arkenova
Естественная реакция может бить только одна, слово я упущу так как цензурных аналогов не знаю.
есть две раекции но с предусловиями: 1) если мужчина не собирается заводить с ней отножений более суток, то воспользуется
2) если в его планы входит завести отношения с этой особью женкого пола, то прежде чем это сделает - подумает : "Если так легко дала мне, то с тем же успехом может дать и другому, и нахрена мне блядь, и изменять точно будет, ну её"
всё просто
Инна Винникова И во втором случае опять воспользуется.
...доступность мужчин.
если женщина хороша, да ещё и доступна.... секс наверно неизбежен