Психология
Какова реакция мужчины, когда отвергнутая им женщина счастлива с другим - который...
моложе, красивее и успешнее него - и практически и духовно? ))
Никакой - она ему никогда не была нужна.
А зачем этому мужчине как то на это реагировать? Я так понимаю что это для него вапще уже не должно существовать, у него должны быть другие обьекты для реакций.
Мужчины редко возвращаются к прошлому.. .
Это женщины любят примерять старые корсеты.. .
Ему нет дела до её новой жизни...
Нейтральная. Устроила свою жизнь - и слава Богу.
солидарное прискорбие.. . ---
ведь через некоторое время. .
, тот так же станет козлом.
ведь через некоторое время. .
, тот так же станет козлом.
Хороший вопрос!)) )
Его почему- то интересует не столько ОНА, сколько тот самый ДРУГОЙ!
Баба с возу-...
Ну если он дутый индюк, то конечно возмутится. В другом случае вздохнет с облегчением, если она навязывалась ему. И в третьем варианте вообще фиолетово ему.
Реакция зависит от "личных" качеств "потерпевшего")), но, при всех равных условиях, она значительно "мягче", чем у женщины в аналогичной ситуации)).
Реакция может быть самой разной. От полного равнодушия до бешенства. Это зависит от мужчины.
Умный мужчина на этом учится....
По логике вещей - он должен догадываться, что она оценила ЕГО по настоящему достоинству и считает досадной ошибкой в своей жизни! - Хуже разочарования и следующего за ним презрения, наверное, нет ничего!
Ради эксперимента попробуйте теперь примерить к себе указанные выше термины: "настоящее достоинство", "досадная ошибка", "разочарование", "презрение".
И прочувствуйте! Что Вы ощущаете?!!! -Вот и ответ....
Если он мужчина - радуется за нее, если мужик - злится и завидует.
Она его больше не интересует, как женщина. Для него важнее та, которая находится рядом с ним в данный момент.
реакция мужчины - радость за женщину, реакция мужика - не уверенность в себе.
1 ревность
2. ему пофиг если он считает её стервой или чайкой