Психология
Как Вы обычно реагируете на угрозы ?
Иногда принимаю контрмеры, иногда просто ухмыляюсь, а иногда вообще никак не реагирую - басню "Слон и Моська" помните?
убегаю подальше...
обычно стреляю в воздух
В позу кобры))).
что-то не встречалась с этими угрозами
халатно
Тело тленно. Я ЕСМЬ - Присутствие Бога Живого во мне и в каждом человеке - бессмертен. Если есть угроза, значит, во мне пока существует магнит для её притяжения- непреображенный порок ( искажения в мировоззрении или эмоцональном состоянии) . Лучшая защита - собственная чистота, т. е. постоянная работа над собой и осознанная праведность - соблюдение Божиих Заповедей и Золотого Правила " Поступай с другими таким образом, каким хочешь, чтобы поступали с тобой самим"- Техники Безопасности и панацеи душевного мира. Тогда всегда окажешься в нужном месте в нужное время и с нужными людьми.
"Кто сеет ветер, пожнет бурю" - библейская истина, относящаяся и к угрожающему, и к потерпевшему, отказавшемуся трансмутировать низкочастотные энергии целительной силой сострадания, взаимопонимания, прощения и божественной любви. Раньше бывали случаи, когда ходила по лезвию ножа. Но Бог уберег от обоюдного насилия. А Ангел - Хранитель давал шанс для прохождения необходимых Уроков, посылая возможность улаживания конфликта в самом зародыше и не наживания врагов..
улыбаюсь.... обычно тот кто угрожал после этого старается исчезнуть
Обычно мне не угрожают )
Обычно снисходительно отношусь... чем бы дитя не тешилось, как говорится... Но, если вижу серьезную угрозу посягательства на мою территорию - стреляю )
Однажды было (по месту работы). Как? Вот правда-молча, про себя продолжая анализировать ситуацию
не советую никому этого делать.
На угрозы отвечаю принципиально и жестко. Использую знание законов.
Угрожают от бессилия или от страха.. Смысл реагировать? Нападают без лишнего шума, без предупреждения-вот это опасно. Умный враг делает всё молча, лающая собака не укусит, тигр перед прыжком не рычит. .
На угрозы отвечаю-делай. Провоцируя на действия, сразу вижу-слабый он или трус. Женщинам и неуверенным в своих силах мужчинам этот метод не советую-от дураков придётся отбиваться, нужны навыки.
завожусь и хочу куда нибудь заехать угрожающему. но сдерживаюсь, потому как с дураком свяжешься, в дураках окажешься. а вообще, даже не припомню, когда последний раз такое было. может еще в подростковом возрасте.
не как
Пытаюсь ускользнуть, а потом убеждаю себя что всё будет хорошо, победа за мной!