Психология

Как вы обычно реагируете, если вас сильно толкают в толпе, сдержанно или активно? Почему?

Я не ругаюсь, потому что это толпа!! ! Человека может самого толкнули... ну и к тому же, ну толкнул, зачем ругаться???? Промолчу, даже если тип противный, мое время слишком дорого стоит, чтобы я тратила его на замечания в сторону медведей.
Гайка Вагайцева
Лучший ответ
Не обращаю никакого внимания, или уступаю дорогу.
В метро многие любят совать локти в бок соседу. Говорить что-либо бесполезно - нарвёшься на грубость. Обычно я молча отодвигаю руку соседа и продолжаю сидеть как ни в чём не бывало.
Отхожу от таких обычно. Дурака учить - только маяться.
посмотрю, кто толкнул и отойду ))))
Анастасия Гирько Спасибо, сам делал...
Возмущаюсь, конечно. Разве толкаться - это нормально
Наталья В
...отхожу.. .
...жалею себя.. .
и из жалости к самой себе иду в магазин и трачу на одёжку самые последние денежки...
Ai Jan
а я если даже за дерево спрячуся_ всё равно толкнут__)))
_я в шокееееееее)))
Елена Котлова
Гульзат Смагулова Это говорит о том, что слабая энергетика. Я заметила, что когда плохо себя чувствуешь или расстроена чем-то, то не толкнёт только ленивый....)))
ругаюсь...
Меня не толкают. Мне часто на ногу наступают. Я спокйно всегда извиняюсь и с улыбкой говорю: "Извините, но нога, на которой Вы стоите моя"
если чел тут же извенился, говорю-"Ничего страшного".Он же признал свою вину. А если чувак толкнул и спок. посмотрел на меня делаю оч. злую мордочку)))
Елена _____
Сдержанно. Не люблю привлекать к себе внимания.
смотря где и какое у меня настроение, иногда так плохо, что молчу, тупо смотрю людям в глаза, а иногда так срываюсь, что люди в шоке....