Психология
Как вы обычно отвечаете на угрозы в свой адрес?
мой адрес надежно спрятан
Было такое) перечислила статьи из уголовного кодекса)
Меня неинтересно запугивать: не реагирую.
Чищу пистолет и готовлю патроны)))
А за шты?... не понимаю такого... надо уметь договариваться..
Мне не угрожают.
От меня ничего не требуют.
Я не боюсь оказаться в местах лишения свободы.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
В случаях проблем стараюсь сама самостоятельно решать все вопросы, связанные с причинами проблем, если они появляются.
Не боюсь погибнуть, если захотят убить, пусть пробуют убить, и после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Если Кто-то говорит, что им угрожают,
но при этом не желают назвать Имя и Фамилию, адрес и телефон Людей, которые им угрожают, то в таком случае с какой целью вообще говорят о том, что им угрожают?
И что делать с этой информацией?
Каким образом реагировать на это?
Что полезное можно создать?
Тот, Кто угрожает, позволяет рассказать и сказать о том, что они угрожают, а при этом то не разрешают назвать Их Имена и Их Фамилии, Их адрес и Их номера телефонов?
Очень странно.
Обычно Обычные Бандиты так себя не ведут.
Бывают Хитрые Дяди и Тети играют роль Заложников и Узников, а Сами заодно с Преступниками, Фашистами и Террористами?
Обычно Преступники не создают вред Людям, которых Любят и Уважают, тем более если есть Общие Дети.
Кому-то угрожают, но при этом они не желают назвать Имена, Фамилии, адреса и номера телефонов Людей, которые угрожают?
Очень странно.
Каким образом можно им помочь все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Что можно сказать или написать Людям?
Не надо убивать Людей ради квартир и ради денег, все равно это счастье не приносит.
Зачем много денег и квартира таким путем, если убьют Родных или выкинут на улицу?
Покупать за деньги "Любовь Любимых" ?
Покупать за деньги "дружбу Друзей"?
А когда деньги закончатся, то Эти "Любимые" и "Друзья" уйдут и убегут к Тем, Кто имеет деньги?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, пситеррор, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Можно научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Можно снять гипноз, зомбирование, кодировки.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
От меня ничего не требуют.
Если Кто-то говорит, что им угрожают,
И что делать с этой информацией?
Каким образом реагировать на это?
Что полезное можно создать?
Очень странно.
Что можно сказать или написать Людям?
Покупать за деньги "Любовь Любимых" ?
Покупать за деньги "дружбу Друзей"?

не боюсь я. чему быть тому не миновать
игнорю, нехер тратить время на чьи то угрозы