Психология
Как вы обычно отвечаете на вопрос "Зачем я тебе?"...вы задумываетесь над ответом или сразу отвечаете?)
Очень хороший вопрос, как правило подразумевает, что человек, понимает, что впринципе он никакой роли в вашей жизни не играет или не приносит пользы, он хочет уйти, но не может потому что успел привыкнуть к вам, он хочет услышать ответ - "Ты мне не нужна, уходи!" и провацирует на это различными методами, один из них это заставить человека задуматься о том стоит ли продолжать отношения в которых на её взгляд нет смысла или нет никаких отношений, а одни сплошные разговоры которые никуда не ведут.
сразу...так мол и так--успокойся
Если человек не может сказать об этом, он просто много теряет в жизни.
"Просто встретились два одиночества
Развели к дороги костёр.
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор!" (
"Просто встретились два одиночества
Развели к дороги костёр.
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь разговор!" (
Чтобы был
Иногда я предпочитаю на этот вопрос не отвечать. Так спокойней для человека.
Хоть не сильно будет переживать, что я использую его в своих целях.
Над "таким" вопросом.
СТОИТ...СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАТЬСЯ.
Сама постановка вопроса.
Указывает на неуверенность спрашивающего.
И...ДИСГАРМОНИЮ В ОТНОШЕНИЯХ.
Ответ потребует серьезного размышления.
1.Надо или поддержать и успокоить в ответе.
2.Или...дать понять.
ЧТО ПАРТНЕР...НЕ НУЖЕН.
(Во всяком случае ...это стоит сделать деликатно.
И без...хамства).
СТОИТ...СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАТЬСЯ.
Сама постановка вопроса.
И...ДИСГАРМОНИЮ В ОТНОШЕНИЯХ.
Ответ потребует серьезного размышления.
2.Или...дать понять.
ЧТО ПАРТНЕР...НЕ НУЖЕН.
И без...хамства).
Такие вопросы давно никто не говорил...За этим вопросом недосказанность с обоих сторон...когда люди расстаются навсегда, вопросов уже нет...всё решено и понятно без слов. Любые слова это повод продолжить разговор...а надо ли...и кому...Ответ:" И правда...зачем?"
Доброго)

Задавали.. Ответила:" Чтобы жить дальше.."
Отвечаю, что так удобнее.
По крайней мере, это честно.
Если кого-то не устраивает мой ответ - силком не держу, дорога нафиг всегда без пробок.
По крайней мере, это честно.
Я не создаю прецедента для такого вопроса.
Мне такие вопросы не задают, поэтому не за чем )
Не много другими словами, как то раз спрашивала - ни секунды не думал :)

Я без тебя умру...
«вот именно, на*уй ты мне нужна?»
отвечу сразу - "для любви" ..... и неважно кто спрашивает
я не отвечаю на него. я его иногда задаю. Отвечают - чтоб была.
Привет