Психология

Только женщины нуждаются в ответе на вопрос..."ТЫ меня ЛЮБИШЬ?" или и мужчины тоже? психология.

Наташа Юдина
Да, и ласково, и на ухо.
Александр Волков
Лучший ответ
Мужчины более приземлены. Они спрашивают - "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"))
мужчины любовь видят в действии
Tamara Marchenko
Ты меня любишь! Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь. Ты меня любишь! Лепишь, творишь, малюешь! О, это чудо! Ты меня любишь.
S=
Sweetik =))
Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!( А.С.Пушкин)
Доброго)
Елена Дзюба
Что же мужчины не люди что ли...)
мужчинам не нужно, чтобы им врали. Все равно человека характеризуют поступки, а не слова.
Все нуждаются в признаниях любви
https://www.youtube.com/watch?v=uY3dimcmZgs
"Мужчине достаточно знать, что в него верят. Женщине достаточно знать, что её любят. И что она красивая. И что это платье её не полнит. И что она не жирная. И что за баба тебе звонила. Им всё надо знать!"
А если серьезно - если возникает такой вопрос, что-то в отношениях неладно. Любовь, она ведь не в словах, а в поступках, как думаете?
Зависит от мужчины, некоторые ЖАЖДУТ, что бы им говорили "люблю" как можно чаще.
Некоторым достаточно сказать один раз, а повторение этого слова может восприниматься, как не серьёзное отношение и слово выглядит, как повседневное " привет!".