а подробнее можете описать? вы парень или девушка?
что вы называете пошлостью и касается ли это прямиком на вас, как именно всё происходит, если не напишете всё это, то как нам ответить в точности ваше представление?
понимаете о чем я?
после дополнения стало ясно, этот парень хвастун, он пытается развратить вас по полной, бегите от него быстрее, иначе он опозорит вас.
Психология
Как реагировать на пошлости?
Анна Наживина
Я девушка, скажем так, холёная, правильная немного, но не до занудства. Так парень рассказывает постоянно свои эротические фантазии с моим участием, иногда в грубоватой форме, шутит про моё износилование с его стороны, может взять мою руку и направить её ниже своего пояса, опять же в шутку. Конечно, я понимаю, что это у него прикол такой, и что он ждёт ответной реакции, но я не знаю и не умею реагировать на такие виды пошлости...
как хочется, так и реагировать
у всех же своё восприятие
Послать такого и подальше и строго наказать ему, чтобы от вас держался как можно подальше. И где находят только таких моральных уродов то?
Бурно
Я не хожу с озабоченными идиотами, у которых гениталии вместо мозгов и тем более, с ними. И Вам не советую. Не общайтесь с ними - и подобных проблем не будет.
А на пошлость нужно всегда реагировать отвращением.
это не пошлости, это флирт. Реагируй естественно. Если тебе хочется развивать эту тему, подыграй ему. Если же нет, тогда дай понять, что с тобой так не нужно общаться. Но тогда непонятно, а зачем ты с ним вообще развиваешь отношения если не хочешь открыть еще и их интимную сторону.
Татьяна .чудинова
"Естественно" - это значит, с отвращением?
Не знаешь как поступить - поступи по совести.
Слова одно, а то что он позволяет себе так тебя трогать, не в твою пользу говорит. Где-то он прошёл допустимую грань неуважения к тебе, а ты его вовремя не одёрнула.
Не представляю, какие могут быть разговоры или секс с человеком, если отсутствует уважение даже с одной стороны.???
Ведь говоря про секс в виде изнасилования, он тоже предполагает, что подобным в реальности, он тебя унизит ещё сильнее.
Да нормально, это обычное дело, однако не все это делают. Всё гуд
Татьяна .чудинова
Не все. Я так не делаю. Говорите только за себя.
Недоуменно-презрительно приподнятой бровью)
Если знакомый человек то взаимно. Если не знакомый то с презрением и отвращением.
Татьяна .чудинова
Браво!
надо реагировать очень нежно:
- Дорогой! если ты ещё раз опустишь мою руку на..., то я помогу тебе понять, где у тебя самое нежное место - я вдарю тебе ногой между ног!
как на иностранный язык который не знаешь
в обратку