Психология

Как реагировать на пошлости?

а подробнее можете описать? вы парень или девушка?
что вы называете пошлостью и касается ли это прямиком на вас, как именно всё происходит, если не напишете всё это, то как нам ответить в точности ваше представление?
понимаете о чем я?
после дополнения стало ясно, этот парень хвастун, он пытается развратить вас по полной, бегите от него быстрее, иначе он опозорит вас.
Nataly Happy Mother
Nataly Happy Mother
76 566
Лучший ответ
Анна Наживина Я девушка, скажем так, холёная, правильная немного, но не до занудства. Так парень рассказывает постоянно свои эротические фантазии с моим участием, иногда в грубоватой форме, шутит про моё износилование с его стороны, может взять мою руку и направить её ниже своего пояса, опять же в шутку. Конечно, я понимаю, что это у него прикол такой, и что он ждёт ответной реакции, но я не знаю и не умею реагировать на такие виды пошлости...
как хочется, так и реагировать
у всех же своё восприятие
????????????? ?????????????
????????????? ?????????????
97 938
Послать такого и подальше и строго наказать ему, чтобы от вас держался как можно подальше. И где находят только таких моральных уродов то?
Бурно
Я не хожу с озабоченными идиотами, у которых гениталии вместо мозгов и тем более, с ними. И Вам не советую. Не общайтесь с ними - и подобных проблем не будет.
А на пошлость нужно всегда реагировать отвращением.
это не пошлости, это флирт. Реагируй естественно. Если тебе хочется развивать эту тему, подыграй ему. Если же нет, тогда дай понять, что с тобой так не нужно общаться. Но тогда непонятно, а зачем ты с ним вообще развиваешь отношения если не хочешь открыть еще и их интимную сторону.
Татьяна .чудинова "Естественно" - это значит, с отвращением?
Не знаешь как поступить - поступи по совести.
Слова одно, а то что он позволяет себе так тебя трогать, не в твою пользу говорит. Где-то он прошёл допустимую грань неуважения к тебе, а ты его вовремя не одёрнула.
Не представляю, какие могут быть разговоры или секс с человеком, если отсутствует уважение даже с одной стороны.???
Ведь говоря про секс в виде изнасилования, он тоже предполагает, что подобным в реальности, он тебя унизит ещё сильнее.
Да нормально, это обычное дело, однако не все это делают. Всё гуд
Гуля Атырау
Гуля Атырау
7 058
Татьяна .чудинова Не все. Я так не делаю. Говорите только за себя.
Недоуменно-презрительно приподнятой бровью)
Яна Князева
Яна Князева
5 616
Если знакомый человек то взаимно. Если не знакомый то с презрением и отвращением.
надо реагировать очень нежно:
- Дорогой! если ты ещё раз опустишь мою руку на..., то я помогу тебе понять, где у тебя самое нежное место - я вдарю тебе ногой между ног!
Gwendalen
Gwendalen
337
как на иностранный язык который не знаешь
Togzhan Tileskyzy
Togzhan Tileskyzy
190
в обратку