Психология
Кто убедил мужчин, что пошлость женщинам нравится? Вас пошлость во флиртующем мужчине больше привлекает или отталкивает?
Неприятно.
Ну, кому на самом деле может нравиться пошлость? Это-издевательство какое-то!
кому то нравится кому то нет
Да вся классика мира такая и женский пол поддерживает, вместо того чтоб сказать ФИ! и бросить парня.
Вы не из РФ?
В Москве девочки с 7 лет матерятся похлеще мальчишек ((
Вы не из РФ?
в этом убеждает обычно опыт..
значит так ему *везло* в жизни, что это чаще срабатывало в нужном направлении
Фу) не люблю таких
Женщины-пошлячки, конечно... ((
Их никто не убеждает, это просто не воспитанные, грязные Дебилы.
это нравится примитивным пошлым вульгарным женщинам
Отталкивает.
Вероника Сенюк
Ну, сейчас то понятно. Но так ведь было не всегда правда? (Намек, на Ваш уважаемый возраст)
Валентина Зайцева
Меня Бог миловал у меня никогда в приятелях не было пошлых мужчин, видно я их интуитивно обходила стороной.
Не то чтобы за...
Но пошлость, сбивает некую спесь с женщины.
Женщины пошлят молча очень красиво вызывающе умело себя подавая.
Почему то им прощается.))
Смотря на каком этапе) пошлость меня ветром сдувала прочь, если начиналась на второй-третий день знакомства. не о чем больше было поговорить с такими, все темы в итоге сводились к "а пришли фото?" ну не личика симпатичного конечно же) а откровенное) в один момент просто надоело объяснять, что мне нужно другое. замолкала и было не важно, какой я останусь в их памяти)
Пошлость как грязное бельё нормальному человеку не нравится.
Не любила и не люблю пошлость))
Жизнь это доказывает!
Фу. Моментально отшибает.
никто не убеждал. сам пошляк значит и с дыркой в голове. Любого нормального человека оттолкнет и сразу же.
Многим Людям нужны деньги и нужны наркотики, так что выбирать особо не приходится Многим Людям, поэтому и создаётся такое впечатление, наверное.
У кого всегда много денег и есть наркотики? Ну, вот, наверное, они и создали себе такой образ, наверное, и Многие Люди готовы это терпеть и даже восхищаются этим, лишь бы им дали много денег и дали им наркотики.
Случаи бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Это одна из точек зрения.
Диалектика... ебливость повышается от нужных слов.
они сами себя в этом убедили
сегодня попросила одного сыграть мне на гитаре - так он спел самую грязную песню из тех, что знал
Роза Салдаева
кстати, бывшей посвящалась по-видимому
никто вы сами это доказывали неоднократно и продолжаете доказывать.. на самом деле ж даже большие извращенки чем м и сегодня это уже очевидно.. в общем я пришел к выводу что ж это совсем не ангелы и не помощницы а наоборот ужасные демонические создания мечтающие своей похотью продажностью и предательством уничтожить этот мир и всё хорошее
избегаю пошлость во всех её проявлениях, что в мужчинах, что в женщинах.
Всё начинается с политики. Римляни. C римской системы всё пошло. Щас, законы похожы на римские, со своими массовыми оргииями, и т. д.
манера одеваться и оголять интимные участки
На счет нравится эт не важно, важно шо задевает)))
женщины примативны, их привлекают примативные черты мужчин.. как то статус в стае, рост, темперамент, наглость, активы..
А кто вам сказал, что все мужчины считают, что пошлость женщинам нравится?
да.... и мине это интересно кто убедил в этом?... убила б нафик!...
А я вот слышал от многих женщин, что между собой вы ведете ООЧЕНЬ пошлые разговоры ))))) Более того, все мои подруги - отъявленные пошлячки, и мне, мужчине, в пошлости не уступают ))))))
только тем женщинам каторые сами пошлые и в чём
Так ведётесь же!
Уйду сразу
Их убедили пошлые женщины) Мне лично она не нравится и отталкивает, конечно же) Хотя, чересчур возвышенные трёпы о любви мне тоже не нравятся)
Отталкивает.)
Скорее отталкивает
Может мужчина проверяет таким образом настрой девушки. Какая реакция такой и характер. В начале знакомства все способы хороши.
Сами женщины, вот там один вопрос в лидерах есть на эту тему)