Психология

Вопрос мужчинам. Вам какие женщины нравятся?

Внешность, характер? А для вас они делятся на "для женитьбы" и "погулять просто"?
Наталья Чу
С душой которые.
Многие из них думают, что у них есть душа, но ошибаются.
Люд Мила
Для эстетического разнообразия - всякие и для всего.
Янка Ловкис
Честные постояные проницательные.
Алёна Зыкова
Нежные, добрые, обаятельные.
Такие какие нравятся.
Добрые, милые, немного наивные, постоянно в движении, чтоб как комета, ну короче когда энергии столько что разве что из ушей не прет.
Интересно почитать, мужчины, пишите активнее))
"женится он или погулять хочет" это ваша женская психология, мы хотим просто хорошо провести время, и разумеется рядом с красивой милой девушкой
красивые и ласковые _
Ну это же ясно. С хорошим характером и хорошенькими внешностью. В понимание хорошое входит все хорошое как Вы и сами понимаете.
пох все параметры
мокрые рулят
Здравствуйте, Анна.

В нашем обществе нет понятия стандартизированной персоны мужчины и женщины. Мужчины выбирают женщин согласно своему поведению. Их есть несколько типов. Соответсвенно и женщин тоже несколько типов. Но все эти типы приблизительные. Конкретно можно понять только подобрав ключи к конкретному человеку.

Мнение о себе нужно не ожидать, а формировать, милые дамы. Нужно быть такой, чтобы вам было приятно быть такой, которую считает привлекательным именно тот тип мужчин, который наиболее приятен для вас. Большинство женщин живет по заданной программе, которая им не выгодна. И ведут себя так, как им сказали, а не так, как им хочется. От того и получают внимание от мужчин, которые им не нужны, и не получают внимания от мужчин, которые для них более притягательны.

Поэтому например, одному типу мужчин могут нравиться женщины с домашним поведением святой, а другому типу важно чтоб она была наглой и раскованной девицей, которая всех кроме него считает дерьмом на палочке. При этом конечно же нужно подбирать ключи к каждому в отдельности. Определять типы и выбирать наиболее привлекательное поведение я могу помочь вам научиться на своем онлайн-тренинге для женщин. Эффект я гарантирую. Основания этому тоже вполне весомые.

Бесплатно я вам могу порекомендовать мою статью "10 пунктов счастья женщины", которая поможет вам увидеть типичные ошибки поведения, а так же скорректировать его, если вам оно нужно. Все что написано в статье проверено временем. Она помогла многим. Проверьте и вы. Я уверен, что хоть чем-то эта статья будет полезна и вам, Анна.

С уважением, Александр Гросс.