Психология

Интересный вопрос: Мужчина считает свою женщину позорной - отчего?

Если так считает, от чего же он с ней живёт, это вымысел.
Юлия Калинкина
Лучший ответ
A kak bi Vi nazivili jenshinu alkogolichku..ili tu, kotoraia vedeot rasspushenii obraz jizni..Ona razive ne pozor dlea svoego mujchini..?
Илона Бурла
жаль ...еще одна семья распалась
интересно, как вы таких мужчин измышляете. для этого нужно (я извиняюсь) больное воображение
Жанара Кабышева http://otvet.mail.ru/question/89630606
Стереотипы общества диктуют поведенческие алгоритмы. И у разных социальных групп они разные. То, что для интеллигента невыносимый позор, крестьянин просто не заметит. Это явление называется мезальянс.
Елена Агеева
потому что ...г*внюк. .
знаете, есть такие мужчины, которые постоянно в своих женщинах видят недостатки и как только женщина начинает меняться, как хочется видеть такому мужчине, он. . теряет к ней интерес. .
зачем ему женщина, которая может еще кому-то понравиться?
Ну хотя бы оттого, что она может быть бестыжей, вульгарной и непроходимой дурой.
Это не настоящий мужчина. Скорее всего, у него и женщины-то нет - одни комплексы...
Светлана Корепанова хм...а какой он, настоящий? знать бы...
Я встречал такое в жизни ...это мужчины с очень низкой самооценкой, они и самих себя считают чем-то низким и недостойным и соответственно женщину которая с ними свяжется автоматически низводят до своего уровня. Почти всегда у них и к сексу тоже отношение как к чему то низкому и грязному ...и нередко это идет от воспитания которое дали им их матери.