Психология

Мужчины считают, что женщины все могут сами... А зачем нам тогда Вы, мужчины?)

Для красоты.
Женщины - они, конечно, все могут. Одного только не могут: использовать свою красоту самостоятельно. Ею кто-то должен восхищаться. А без мужчин - некому.
Гульнара Нигматшина
Лучший ответ
Гульнара Нигматшина Из палатки вышла дева
в васильковой нежной тоге,
подошла к воде, как кошка,
помочила томно ноги.
И медлительным движеньем
тогу сбросила на гравий,
я не видел в жизни жеста
грациозней и лукавей.

Описать ее фигуру
надо краски сорок ведер,
даже чайки удивились
форме рук ее и бедер.
Человеку же казалось,
будто пьяный фавн украдкой
водит медленно по сердцу
теплой байковой перчаткой.

Наблюдая хладнокровно
сквозь камыш за этим дивом,
я затягивался трубкой
в размышлении ленивом:
пляж безлюден, как Сахара,
для кого ж сие творенье
принимает, море, позы
величайшего томленья?

И ответило мне море: -
Ты дурак в пиру известном
мальва цвет свой распускает
в бескорыстии чудесном.
Этой щедрости извечной
знак божественного свитка,
так и девушки, мой милый,
грациозны от избытка.
Смыкова Анна Красота страшная сила. Но она не норма у женщины. Даже красавицы ее теряют быстро
Всё просто.
Вернитесь обратно к проверенным традициям отношений тысячелетиями и мужчины появятся )
Самка богомола, после семяизвержения самца,
откусывает бедолаге голову.
Это не мужчины так считают, а сами женщины им сие навязывают... О, времена!))
Lawyer Lawyer
сами то поняли что спросили
я просто забью... гвоздь..
Вот кто так считает, пусть и обходится без женсчин!!
Lydia Stremel
нет. что бы чувствовать себя Женщиной....
Мужчины нужны, чтобы трепать женщинам нервы, больше ни для чего.
Есть нечто большее, чем замена ролей мужскую на женскую и наоборот
Что бы вы спрашивали )
И для любви...
Елена Морозова
Для кого как. Кому для картинки.
Кому для видимости" тыла".
Лучше конечно для счастья.
Чтобы дополнить друг друга
Лилия Перчик
Аналогично в обратную сторону.)
Скучно без него, вместе лучше, приятней жить.
Ирина Добрых
ну сейчас модно мужчинам пробирками пользоваться, а женщинам искуственное оплодотворение приходится делать, так что мы друг другу не очень то и нужны
Что за противопоставление! Без мужчины нет женщины, без женщины нет мужчины. И нечего слушать феминисток и женоненавистников.
Это какой-то риторический вопрос.

Не все мужчины так считают, вы не о мужчинах говорите, а о каком-то среднем роде.

Настоящий мужчина не заставит женщину выполнять чисто мужскую, тяжёлую работу.
.. чтоб было кого обихаживать
мужчины это рудимент от женщины
Gulnaz Kuanisheva
Мужчина и женщина нужны друг другу только для секса
И Ж и М - всё могут сами, если конечно руки не из жопы )))
И конечно же, зачем то нужны, каждому своё...
Вот я для женщины могу дом построить, дерево посадить, ребёнка воспитать,
а для себя - бегать, прыгать, плавать и т. д.... т. е. - развлекаться ( как животное )
Алла Тимошенко
Издеваться над нами...
*.
***aikosha*** .
Современная наука утверждает, что и зачать женщина может
без мужчины.
Но о ком тогда женщины будут заботиться ?!

Забота о своём мужчине - вот смысл жизни настоящей женщины,
вот для чего нужны мы, мужчины.
Женщина может всё, но лучше если вдохновит на всё мужчину.
Мужчины так не считают. Мужчина знает что его женщина способна на многое, но он уверен что если ей придется то это будет его фиаско как мужчины.
Ирина Толстых
С мужчиной юморить проще)))
Да скучно жить с однопорлыми. С тоски помрешь.
Да, действительно женщины могут делать все тоже что и мужчины. Однако без мордобоя скучно. Ведь очевидно -,что вопросы типа "Почему ты вынес мусор ?" или "Ты погладила мою рубашку" это ролевая игра которая придает жизни смысл и страхует от депрессии представителей обоих полов. Представьте ситуацию по другому. Мужчины и женщины это две разные расы гуманоидов, для простоты восприятия называющих друг друга людьми. Они нашли эту планету но не женская не мужская раса не смогли отказаться от своей находки и уступить планету. Что делать? Воевать? Но тогда существовал риск полного уничтожения одной из рас и даже планеты. Поскольку наши предки были много мудрее нас они решили ввести боевые действия между расами в рамки нового союза двух конкурентов - семьи. А для того что бы все имело смысл изменили некоторые физиологические особенности размножения. С тех пор война идет беспрерывно, но в малых дозах семейных отношений она приносит огромную радость тем кто стал называть себя людьми...
Смыкова Анна Почти 100% совпадения анатомии и физиологии делают этот вариант лишь шуткой. А психология и поведение даже у разных мужчин или женщин могут сильно отличаться. Тем не менее именно зависимость женщин от физиологии сильно определяют поведение женщины и именно поэтому женщина как политический деятель страшная и опасная машина.
для самоутверждения того что вы всё можете сами
Shahnoza Yusupova
Конечно все, - но у мужчин секреты, те что они не вправе раскрывать
Ирина Гензлер
состоявшейся, самостоятельной женщине нужен более сильный и образованный мужчина для жизни, а для секса она может менять их как перчатки, если захочет. Это и бесит несостоявшихся мужчин, так как они не могут заинтересовать такую женщину, от этого и пишут здесь гадости в адрес женщин, доказывая свою никчемность
Женщины для дома и за детьми ухаживать а муж работать зарабатывать мани что вся семья включая мужа могла отдыхать и наслаждаться жизнью и мужчины нужны женщинам для размножения.)))) Но в семье важен не только половой контакт а и понимания друг друга и чтоб если захотела жена поболтали о том посмотрели вмести киношку повеселились ездили куда то узнавать друг друга больше и открывать что то новое и по новому влюбляться еще крепче чем было прежде. Это и делает семью крепче и нерушымие.
неплохо, если женщина действительно умеет ВСЁ и она, как самый близкий человек, всегда придёт на помощь любимому.... мужчинам тоже надо помогать....
Вот интересно, а на кого ворчать, кого воспитывать, кому объяснять, что именно он хочет, не.... е без мужчин совсем неинтересно будет . Мужчина за нашей спиной создает иллюзию, что мы находимся под его защитой
Мы все - это просто энергия. )))) И главное, что у нас есть - любовь, а все остальное только ее производные. Вот эти все мелочи жизни кто чего может, не имеют никакого значения, право слово. И кто там чего считает, тоже неважно. Удивлюсь, если в какой-нибудь Западной Африке мужчины думают также, как в Северной Америке.))) Но все с рождения как то знают одно и тоже, что надо влюбиться. Сейчас уже и не обязательно, что в женщину.))) И у женщин та же история.
При современном развитии техники многое из перечисленного может сделать и десятилетний ребенок:
-гвоздь забить элементарно
-стену просверлить? Перфоратором? А кто вами их придумал? Нет уж, давайте, как раньше- шлямбуром (если бетонная) или коловоротом- если деревянная :-)
-плинтус положить? Это который пластиковый, ножом режется? Нет уж, берете бревно, пилите на бруски, если надо красиво- то еще и фигурный рубанок, потом лаком покрыть, ..Дерево из леса, так и быть- притащим

-машину починить... Серьезно? Прям каждая женщина может починить машину? Прям все? Скажу по секрету- не все мужчины чинят свои машины, и далеко не потому, что не могут- просто количество необходимого инструмента поражает воображение, не говоря уже о гарантийных сервисах. О настройке электронных блоков системы зажигания вообще помолчим, как и о сбросе ошибок двигателя- необходимые программаторы и навыки работы с ними есть у единиц.

Говоря о том, что женщины все могут Теперь- не забывайте, кто это "теперь" создал, кто дал вам инструменты и, в конце- то концов, построил Цивилизацию.
Ohana Savonowa
Для того чтобы рассказать нам сколько мы можем!)))
Чтобы было о ком заботиться, чьи приказы выполнять и на чьей груди засыпать. И не говорите, что можно завести любовника. Любовники всегда уходят, а женщине постоянно нужен объект разговоров.
ЧТОБ ТЕБЯ ТРАХАТЬ!
Жизнь это взаимозависимость всего и вся
Шоб пивасик пить_
Оставьте женщин одних на планете на День нечего не произойдет, оставьте на неделю начнутся поиски мужей, оставьте на 50 лет не доживут )
а нахуй ты шкура нужна? личинку шоб 9 месяцев протаскать и все. биомусор
Papina Dochurka*
ЛЮБИТЬ! ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЭТОГО ТАК ГЛУПА, ЧТОБЫ СМОГЛА ПОЛЮБИТЬ ТЕБЯ, КОЗЛА!
если ещё и член маленький, то вообще труба
А вот попробуйте рожать без нас
Для продолжение рода естествено в первую чередь. И это вы решили что можете всё сами без нас, на самом то деле не так.

А вам мужчины нужны только с точки зрения какой-то выгоды? Типо ремонт сделать и т. д? А зачем тогда нам такие женщины?
Глупость. Любви без мужчины нет!
Элен ...
секас делать. ну и не одиноким жэ быть
Irina Sellers