Психология

Если у нас равноправие, женщина может подать мужчине руку, когда он выходит из машины?

Да провалиться мне на этом месте вместе с постаментом
Екатерина Манило
Лучший ответ
...лишний повод её поцеловать...
да, если мужчине плохо рядом с этой женщиной
Кто о равноправии говорит надо не ручки подавать а на руках в прямом смысле таскать мужиков), бетон- песок таскать, кувалдой работать. Может тогда дурь пройдёт или горб заработает и поумнеет. Женщине не надо за мужское хвататься, что бы вровень с мужиком быть, своей слабостью пользоваться надо. Подачей руки мужику вы мужика парафинете. Вам такое зачем....
нет, именно потому что равноправие, а помощь - подчеркивание слабости партнёра
Может, но вряд ли будет правильно понята.
Katerina ***
Ага.
Эмилия Нетаева
нет!
это ущемление прав мужчины!

сексисты ...
Эскорт служба)) Всего 6000 руб час))
Юлия Свинцова
Да. если надо намекнуть, что в паре мужик не он)
Светочка Зуева
Да, может. И пальто мужчины подержать может, чтобы ему удобнее одеться, и ещё дверь открыть и подеожать, чтобы ему легче уйти.
Если мужчина немощный...
Помню, как вела под руку своего старенького учителя...
Кто бы мог подумать, что такое когда-то произойдёт!
Но всё было принято с пониманием и благодарностью...
Таня Дуденко
Равноправие и правила этикета - разные понятия.
Идиотизм путать равенство с одинаковостью. Мужчина подает руку, не потому что он равнее, а потому, что ощущает женщину, как более ИЗЯЩНОЕ существо. ..из уважения . Такое поведение для него честь и достоинство. Не отбивайте последние желания быть галантным. Ведите себя правильно - как Женщины.
Да хоть ногу, главное чтобы свою.
Svetlana Kopchenkova
Вероника Павлова может он и против более другой ноги не станет спорить )
Поцелует и выходит..
Елена Лаурен
Мужчина может растеряться и поцеловать руку, а там и до локтя дойдет и пошло-поехало), тут же харазмент присобачат ему, бедолаге)