Психология

когда вам сделали больно , о чём думаете? ЗА ЧТО? или ПОЧЕМУ?

скорее- для чего...
Нина Сердюк
Лучший ответ
Больно может сделать только близкий человек. Я буду торопить время, которое одно способно смягчить эту боль. Параллельно придумывая, как все-таки не потерять ни этого человека, ни себя - несмотря ни на что.
Я ищу открытую рану- где больно?... изучаю её и занимаюсь самолечением...))).. . а врачи говорят низя...)))
Скорее-ПОЧЕМУ?? Не была ли я непробиваема, как скала, за что и получила...
Алина Головина
Делаю в несколько раз больнее, а потом задумываюсь о причинах, побудивших человека причинить мне боль
Лена Гриневич
я накуксюсь обижусь быстро прощу и забуду
Я думаю: Как.. . эффективно и экономично отмстить?
Ксения Бедина
Нина Сердюк не ожидал...)
Если больно значит вы отклонились от за донного курса, боль-это сигнал как у Павлова...
Лариса Гутник
Так и надо так и надо - не ходи куда не надо. ха-ха-ха-ха
Это шутка.
А на самом деле говорю себе: сама виновата.
Улыбаюсь, что безошибочный закон воздаяния работает.
Жузя Айтжан
скорее - зачем?
Магия Пони
Значит со мной что-то не так, раз я испытываю боль в этой ситуации? Боль это всего лишь моя реакция.
ну уж нет! я думаю, что я ему так покажу.. . подставлять другую щеку, после удара по первой - это точно не про меня...
почему.... ведь не может другой человек сделать больно, если я что-то не натворила сама....
Начинаю анализировать, продумывать все, что бы спровоцировало человека сделать мне больно.. . Стараюсь не повторять ошибок. Не мщу, если человек от меня на даьнем расстоянии, не даю жизни, если часто с ним видимся.. . В основном, прощаю и отпускаю. Жизнь - бумеранг! Те, кто прощают - не жалеют никогда, а кто мстит - иногда!
думаю о том, что Бог простит того кто мне сделал больно, и я тоже прощу. Еще думаю как бы побыстрее разрулить эту ситуацию пока тот (другой человек) не сделал мне еще больнее.
за что? - плача в подушку, глотая обиду и собирая осколки разбитого сердца, шептала я. Ведь все так было замечательно и столько хорошего сделала этому человеку. я считала его родным братом, а он. . а он сказал, что меня ненавидит. . ЗА ЧТО? за то, что я его считаю братом...
ну если это не одно и тоже.... то "ЗА ЧТО? "
настоящее зло иррационально - нипочему, ни за что, ни ради чего. о чём ещё тут можно подумать?