Психология
Почему я боюсь сделать больно, плохо людям или обидеть их?
Не хочу не с кем ругаться! Но все же это происходит иногда и очень переживаю. Даже когда думаю, что не виновата, все в мыслях может все таки я виновата в соре...
сопереживание и ранимость
Воспитали так
Не пойму только, а что вас в этом волнует?
т. е. вы хотите делать больно, обижать, со всеми ссорится- а у вас это не получается, и вы тревожитесь? Так что ли?
Вам не приходила мысль, что это НОРМАЛЬНО не стремится обижать людей и делать им больно
Наталья Молгачева
Нет, я не хочу этого но это происходит
Детский комплекс Бога, застарелая травма, обычно дети винят себя во всём неблагополучном, что происходит дома, логика такая: они были без меня счастливы, я появился, и теперь они страдают.
Вы не можете контролировать всё и всех. Тренируйтесь шутить, чтоб не ссориться, для начала.
Наталья Молгачева
Шутить над чем или кем?
Нельзя быть для всех хорошей, а главное и не надо. На всех не угодишь. Главное - иметь всегда и на всё свою точку зрения, а не быть "и нашим и вашим",угождая и тем и другим, как говорится - "на два фронта",не имея своего собственного мнения.
Это нормально, я тоже такая.
Наверное по тому что сами боитесь в ответ получить это самое " плохо", четко понимаете правило бумеранга... Редкое, кстати, качество в человеке, сохраняйте его как можно дольше!
прост ты очень плохой человек
Наталья Молгачева
Почему?
Маша Филимонова
Васим у курицы и то мозгов больше чем у тебя
http://www.psyline.ru/socfob.htm просто уделите этому время, тому как Вы это делаете. Вы имеете право на свои чувства, даже если они кажутся некоторым не уместными
У вас моралфаг - принимайте логику после еды
Наталья Молгачева
Как это понять?
Ты как пена в ванной