Психология
Думала__сильная_а оказалось___почему _так_больно__ранит__слово ?
сильная - это ведь не то же самое, что бесчувственная
Просто слово попало точно в душу, наверное..
Татьяна Журавлёва
Добрый __Ирочка__
Кто же скандалит без бронежилета?
Может за живое зацепили...
Словом можно спасти,
Словом можно убить,
Слово можно
в горячий свинец перелить.
Словом можно убить,
Слово можно
в горячий свинец перелить.
живая потому что...
Татьяна Журавлёва
добрый вечер__
Шкурку доброжелательности сняли?
Слово ранило, значит за живое задело. Сильная, значит в итоге справитесь.
а меня- нет
Корочки нет...
Жалость к себе!
вы ведь живой человек, а не робот
Значит не всё ещё потеряно.. . :)
Если слово ранило... да еще и больно.. значит-это важный и нужный человек был... который смог его сказать) Здесь сила совсем не причем... у каждого есть уезвимые места... Близкие... в идеале должны-это понимать)) Но не всем дано... понимать... не допускать.... Сильный тот.... кто все осознает.... кто готов сказать извини.... кто понимает свои ошибки и в них признается.... остальные... просто не достойны... что кто то испытывает дискомфорт... из за них))))))))))))))))))
Ты же женщина, по природе создание чувствительное.
Татьяна Журавлёва
привет___
Никогда не думала, что я сильная. Брала и делала. Получалось, хорошо. Нет, тоже не смертельно.
работа разума - включилась запись из прошлого - реакция на боль в прошлом (аналог вирусной программы в компьютере) www. kniga1. ru (видео)
то, что Вас ранило слово вовсе не говорит о Вашей слабости )))
Как-то так вышло, что слово другого пошатнуло вашу уверенность в собственной ценности.
если ранит, то седце на пыли? на полу? тогда депеш мод))))