Психология

Когда чувствуете себя Опустошенными? Хорошо, плохо, что это за ощущения.

Состояние не очень хорошее. Но если помнить, что это ощущение перед началом чего-то нового, то можно сознательно и потерпеть. Это состояние - Инь перед Ян.
Нуржанат Алимбаева
Лучший ответ
....когда после мучительных сомнений принимаешь твёрдое решение)) ) )

смятение и разноБОЙ сердца и Разума опустошает, но когда принято решение, при всей опустошенности, чувствуешь Освобождение.... как будто сбрасываешь тяжелый груз.... со своих плеч.. .
..мужикам на картинке тоже весело, значит ничего страшного со сброшенным не произойдёт))) ) не умеешь укрощать строптивую.... лошадку... не берись за такое хлопотное и опасное дЭло)))))
Тогда чувствую себя Опустошенным, если вдруг все вокруг превратились в кроликов перед одним единственным удавом, которого вместе могли бы вмазать в асфальт.
Как после общения с человеком-энергетическим вампиром. Будто железный обруч на голове затягивают, после - пустота.. . Нет сил, ни физических, ни эмоциональных. Хреново, короче.
Мария Белякова
как будто паришь заторможенно
Света Сологуб
За то что зря потраченно выплаканно
Mahabat Jeenbek Kyzy
НЕ ОЧЕНЬ
Ощущение так как будто там, где-то в районе груди, где, как нам всем кажется и происходит радость, грусть, зависть.... ну Вы понимаете.. . там становится пусто. Вы умом понимаете что там что- то должно быть как обычно, какое-то чувство, но нет, там ничего не чувствуется. И не пустой шар с давлением на другие органы а никому не мешающие пустое, безмолвное место. Не надо это чувствовать, это раздражает