Психология
Когда чувствуете себя Опустошенными? Хорошо, плохо, что это за ощущения.
Состояние не очень хорошее. Но если помнить, что это ощущение перед началом чего-то нового, то можно сознательно и потерпеть. Это состояние - Инь перед Ян.
....когда после мучительных сомнений принимаешь твёрдое решение)) ) )
смятение и разноБОЙ сердца и Разума опустошает, но когда принято решение, при всей опустошенности, чувствуешь Освобождение.... как будто сбрасываешь тяжелый груз.... со своих плеч.. .

..мужикам на картинке тоже весело, значит ничего страшного со сброшенным не произойдёт))) ) не умеешь укрощать строптивую.... лошадку... не берись за такое хлопотное и опасное дЭло)))))
смятение и разноБОЙ сердца и Разума опустошает, но когда принято решение, при всей опустошенности, чувствуешь Освобождение.... как будто сбрасываешь тяжелый груз.... со своих плеч.. .


Тогда чувствую себя Опустошенным, если вдруг все вокруг превратились в кроликов перед одним единственным удавом, которого вместе могли бы вмазать в асфальт.
Как после общения с человеком-энергетическим вампиром. Будто железный обруч на голове затягивают, после - пустота.. . Нет сил, ни физических, ни эмоциональных. Хреново, короче.
как будто паришь заторможенно
За то что зря потраченно выплаканно
НЕ ОЧЕНЬ
Ощущение так как будто там, где-то в районе груди, где, как нам всем кажется и происходит радость, грусть, зависть.... ну Вы понимаете.. . там становится пусто. Вы умом понимаете что там что- то должно быть как обычно, какое-то чувство, но нет, там ничего не чувствуется. И не пустой шар с давлением на другие органы а никому не мешающие пустое, безмолвное место. Не надо это чувствовать, это раздражает
Похожие вопросы
- почему помогая другим чувствую себя "опустошенной"?
- чувствую себя опустошенным. все кажется ничтожным и ненужным. не вижу смысла в этой жизни Это депрессия? что делать?
- Чувствую себя опустошенной внутри. Это навсегда?
- Все надоело, спать не хочется, вялость, людей видеть не охота, все раздражает, чувствую себя опустошенным,
- После чего человек может чувствовать себя опустошенным?
- После псих. травмы чувствую себя слабо и плохо. Прошло уже 2 года. На любую мелочь (по типу-упала ручка) злюсь или плачу...
- Что Вы чувствуете когда перрон остался позади..?поезд тронулся..Ваши ощущения?
- Если пропала злость радость грусть в общем чувствуешь себя роботом, только анализ и все острых ощущений нет-->
- Чувствую себя везде лишней. Как избавиться от этого ощущения?
- Что вы чувствуете, когда теряете очки? Чем это отличается от ощущений от потери кошелька?)