Психология

После чего человек может чувствовать себя опустошенным?

Ivanenko Elena
После того когда сделал все что смог
Новый День
Лучший ответ
после стресса
После ИНТЕНСИВА!)
Помню, в газете какой-то было заглавие одной статьи, так, крупными буквами - Опустошенные. По-моему там как раз было про молодёжь, перепробывавшую и удовлетворившую страсти, как по-молодости, всё кипит...
Вот страсть душе ничего не дает, она увлекает, опустошает, как бы использует. Многие люди тратят жизнь на ложные цели, вот это и есть страсть.
А не опустошает, это духовное, это добро, сделанное человеку, помощь, может просто приятный разговор на какую-то добрую тему (не пересуды, эти как раз потом утечку энергии образуют).
Добрый вечер)
После споров-скандалов. Я так ощущаю.
Драки, борьбы, споров!
После всего негативного плохого тяжелого неприятного.
после того, как его ,образно говоря, "выпили", есть такие люди.
После общения тут может быть такое, тут ты отдаёшь массу энергии. Поэтому и не рекомендую тут сидеть долго. Поэтому и не вижу необходимости в этих статусах и баллах.
Ivanenko Elena Не ожидала тебя увидеть тут))
После ограбления.
После психологических пыток,я у Оруэла читала ,как это происходит .И стала еще больше не любить власть и быдло
Предательства близких ему Людей . Потери всегда тяжело переживать , но надо жить .
Нина Руденкова
Нина Руденкова И Вам успехов во всех начинаниях .
Оргазмика))
Сура 107 Подаяние

Во Имя Милостивого Милосердного Бога
Видал ли ты того, кто почитает ложью
Грядущий грозный Суд? Он топчет милость Божью,
Он гонит от ворот нагого сироту
И нищих для еды не даст раскрыться рту!
Кто молится в тиши душой опустошенной —
Беда его душе, участия лишенной.
Притворщику беда! Он ни за что предаст
И милостыни тем, кто просит, не подаст.
После общения с вампиром. Я выгнал такого друга.
После очищающей клизмы !!!
Ирина Бабкина
Опустошение возникает тогда , когда то, ради чего и чему человек отдавал всю свою энергию , что было целью всего его существа , чему он посвятил всего самого себя закончилось или достигнуто... ( хорошо показано в кино "Конан варвар" с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли)
После того как всего добился