Психология

Полчему злость наполняет мою душу???

+_-Zaya($)_($) !_+_-_=_+_?
Для этого раз и навсегда нужно определить истоки Вашей злости. Они могут быть следующими:
- что-то не так, как с Вашей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для Вас очевидно и без слов;
- Вы на кого-то расчитывали и Вас подвели;
- Вас не поставили в известность о том, что, как Вам кажется, Вы знать должны;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
Daria Kovalenko
Лучший ответ
Учись любить. Иначе жизнь смысла не имеет.
от бессилия
Олеся Хозинская От какого бессилия???
Алевтина Князева (Волкова) Злость бывает .. от бессилия изменить то , что хотелось бы...
Просто так никогда злость не появляется..
Злость бывает или на себя или на других..
вы, вероятно , не разобрались в причине своей злости...
Ибо со злость нужно работать...
Ведь вы же злы на кого-то...Так измените себя..усильте... дайте себе силы и тому , кто в них нуждается.. ибо вы злитесь , что не помогаете тому, кого обидели...
может потому.. что Вы сами не хотите её отпустить.. попробуйте простить всё и всем и отпустить.. тогда и душа будет в тепле..
Олеся Хозинская Я не Иисус чтобы все всем прощать...
потому что не любишь себя и не принимаешь.
Это в кратце и это основная причина
Лилия Сапелюк
нашёл чем наполнять и это из всех возможностей планеты... глупо... вылей и заполни чудом светааааааа
Пожалейте душу, зачем пускать в нее такую гадость.
Альбина Бисик
потому что ты не можешь справиться со своими эмоциями
наверное много злых людей вокруг тебя, или много злости видиш в людях.
Не потому что кто-то сделал тебе плохо, а потому что ты сам не знаешь чего хочешь, или знаешь, но оно не твое.
Разберись в себе и гони ее в шею!
Перекипи и прости, после неприятности обязательно будет все хорошо. Ведь и мы кого-то обижаем и не замечаем иногда своих ошибок...
ты что-то делаешь в своей жизни не так. Поэтому злишся на себя, в первую очередь. Но на себе зло не сорвешь, поэтому наверняка выплескиваешь ее на окружающих. Проанализируй, что именно вызывает негатив, и попробуй для начала изменить отношение к этому.
А может ты не хочешь ничего изменять?... Может тебе так удобней оградить себя от внешнего мира. Ведь когда ты зол - тебя стараются не трогать. Так сказать определенная психологическая защита...
Потому, что все обижают Вас.
Олеся Хозинская Ошибаешься, я сам кого хочешь легко обижу...
имеет на это право, если она родилась в тебе, значит есть на это причина!
Потому что она победила тебя, а ты как трус сдался ей и, наверное, даже без боя.
Этот вопрос нужно адресовать себе!
Твою личность мы не знаем, но есть множество вариантов:
Это первый который я считаю основным-наполняет потому что ты ее держишь, а именно тебе с рождения внушали что злится плохо, и научили держать все плохое в себе. Ведь тяжелее объяснить что злость это чувство, имеющее место, как радость, и требующее выхода. Ведь нужно найти гуманный выход. Да таково наше общество.