Психология

Ну отчего ВЕСЁЛЫЙ человек стихи свои ПЕЧАЛЬЮ наполняет?...

печаль живет внутри, а маска вся снаружи.... печаль столь глубоко, что не увидеть нам, а маску все заметят-какой веселый скажут, но только не понятно им что все это обман
Анна Ященко
Лучший ответ
Печаль, как вздох, для трепетной Души...
Значит, ПЕЧАЛЬ живет в ДУШЕ и изливается стихами....
Б А Б А Й К А
Даже самый веселый человек понимает... ничто не вечно. .
"Ты мне твердишь, что жизнь моя пуста,
что я бреду куда-то наугад.
Мне освещает путь твой нежный взгляд,
и манят непослушные уста.
Ты мне твердишь, что сам себя губя,
я рано на себе поставил крест.
Нет в мире для меня свободных мест... .
МНЕ ЭТОТ МИР НЕ НУЖЕН БЕЗ ТЕБЯ"...
! вот и ...
Танюша Ровдо
Душа горюет и веселый нрав хрустальною слезою омывает...
Чтоб в жизни мне весёлой оставаться, печаль свою в стихах дождём я вылью.
Елена Петкун
ты не смотри что я в тельняшке и все время улыбаюсь, загляни ко мне в сердце - оно в море крови покрыто рубцами. что-то врое этого.. . непомнюдословно. . хорошие стихи. . но грустные. . знатьбы автора еще. . стихи рдко пишутся когда все хорошо.. . а если пишутся, то не про себя, а про кого-то.. . часто такое бывает. если человек пишет грустные стихи, значит не такой уж он веселый. . значит есть ему о чем грустить...
Ольга Чалая
стих-это крик души, ты там пишешь то, чем не хочется делиться с остальными, выворачиваешь наизнанку самые сокравенные уголки своей души. когда на душе счастье, то тебе хочется кричать об этом на целый мир, а когда печаль, человек замыкается в себе. и от этих внутренних пережваний рождаются стихи...
Juldiz Bereketova