Психология

Чем вы заедаете свои печали?)

Inna Solomonova
они в том то и дело, что не заедаются никак
Гульбара Имарадиловна
Лучший ответ
тогда вообще не жру...
зато я печали запиваю... от 40-ка и выше...
Не заедаю.. нет такой тяги и привычки.
Gulbanu Bozaeva
Все наоборот. Когда расстраиваюсь, то не ем
создающими мне их
печеньками. 1 и 2.
Rada365 Рада
Вообще аппетита нет. когда расстроена.
Работой По дому ее всегда хватает
Ржачкой
не спится
Едой, конечно.
Вообще отсутсвие аппетита )
Доброй ночи ..
Музыкой, хорошей музыкой.
радостью
Juliya Sneg
Куриная грудка (филе) – любимое блюдо тех, кто следит за собственным весом. Это мясо богато белками, содержит мало жира, способствует профилактике множество заболеваний: укрепляет нервную систему, регулирует уровень холестерина в крови, полезно для профилактики атеросклероза и инфаркта, а также больным подагрой, полиартритом, диабетом и язвенной болезнью.
Однако часто приверженцы здорового питания жалуются на то, что куриное филе получается сухим и безвкусным. Это происходит из-за того, что мясо содержит мало жира. Его легко пересушить при жарке, не помогает даже фольга. Чтобы не допустить этого, грудку нужно жарить не более получаса, а мелокнарезанную 5-8 минут. АиФ предлагает ТОП -5 рецептов сочной и диетической грудки с различными полезными добавками.

Грудка в чесночном соусе
Ингредиенты:

Куриная грудка – 2 шт.

Сливки обезжиренные- 300 г

Чеснок -3-4 зубчика

Нежирный сыр – 150 г.

Соль, перец – по вкусу

Способ приготовления:

Сливки посолить, поперчить, добавить мелко нашинкованный чеснок, перемешать.
Куриные грудки выложить в форму для запекания, смазать сметаной с чесноком.
Сыр натереть на мелкой терке.
Грудки посыпать сыром, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 45-50 минут.
Подавать со свежим овощным салатом
Грудка в томатном соусе с базиликом
Ингредиенты:

Куриная грудка – 2 шт

Помидоры – 2 шт.

Базилик, соль, перец

Способ приготовления:

В куриных грудках сделать глубокие надрезы, в которые вложить нарезаные на кружки помидоры и нашинкованный базилик.
Края куриного филе заколоть зубочистками.
Разогреть на сковороде растительное масло, обжаривать грудки, переворачивая мясо каждые 5 минут.
Рагу
Ингредиенты:

Куриная грудка – 2 шт

Капуста брокколи – 200 г.

Белокочанная капуста – 200 г.

Перец болгарский – 1 шт.

Помидор – 2 шт

Способ приготовления:

Куриные грудки нарезать большими кусками.
Нашинковать белокочанную капусту, брокколи разобрать на соцветия. Перец нарезать соломкой, помидор – кубиками.
Сложить все в огнеупорную посуду: первый слой курица, второй – овощи. Залить водой, чтобы блюдо было полностью покрыто.
Добавить перец и соль и протушить около 40 мин.
Имбирная грудка
Куриная грудка – 2 шт

Оливковое масло – 1 ст. л.

Соевый соус – 2 ст. л.

Вода – 2 ст. л.

Имбирь сухой – 1 ч. л.

Петрушка и укроп – по вкусу

Способ приготовления:

Оливковое масло, воду, соевый соус, сухой имбирь и рубленую зелень смешать в отдельной посуде.
Грудку нарезать небольшими кусками, замариновать в смеси на 30 мин.
Закипятить воду в кастрюле положить в пекарский рукав вместе с соусом грудку. Завязать ее, чтобы не было доступа воздуха, опустить пакет в кипящую воду. Варить 35 мин.
Котлеты
Ингредиенты:

Куринные грудки – 2 шт

Лук – 1шт

Куриное яйцо – 1шт

Крахмал – 1 ст. л.

Нежирный сыр (тертый) – 2 -3 ст. л.

Горчица – 1 ч. л.

Соль перец, специи – по вкусу

Способ приготовления:

Порезать грудку кусочками около 0,5 см
Добавить яйцо, мелконарезанный лук, крахмал, сыр
Перемешать, поставить в холодильник на 1 ч.
На смазанный маслом противень выложить ложкой котлеты
Наталья Попова Поставить их в разогретую до 180 градусов духовку на 30 мин.
Табаком
Сексом)