Психология
Почему женщина заедает свои промахи шоколадом, а мужчина запивает алкоголем??
Потому что нет силы воли
женщина старается питать рассудок а мужчина считает что все проблемы от него и травит
А при чем здесь промахи?:) )
Это энергетический допинг, всего лишь: ) Можно и без него, но скушно:)
а чёй-то у меня впечатление, что уже наоборот.
Потому что после алкоголя болит голова, печень, желудок, и т. д. , а от шоколада может вес лишний, Женщины Умнее
Успокаиваются так
Если промахи несерьёзные-шоколад может и помочь, а если совсем тяжело...
кто на что учился
потому что считают, что это оптимальный способ забыть этот промах, хотя бы на время.... а так же... Ученые наконец-то узнали, почему женщину предпочитают одни виды пищи, в то время как мужчины - совершенно другие. Оказалось, дело в ощущениях, вызываемых едой и.. . вкусовых рецепторах на языке. После ряда исследований ученые выяснили: женщины более расположены к сладкому, в частности, к шоколаду, потому что на женском языке больше рецепторов, восприимчивых именно к сладкой пище. Любовь к пиву у мужчин построена по тому же принципу: у них больше рецепторов, реагирующих на соленое и горькое. Именно по этой причине представители сильного пола так любят пиво с воблой. Ученые также напоминают, что не стоит заниматься чревоугодием и помнить о дневной норме потребления калорий. Женщине от 30 до 45 в день предпочтительно потреблять 1490 килокалорий, в то время как мужчинам в том же возрасте - около 1650 ккал.