Психология
Почему женщины, бросившие своих детей, попадают в жесткое осуждение общества, а мужчины, коих миллионы,
таких же, бросивших своих малышей, вроде как и не при делах? Это считается нормальным, да?
Это говорит лишь о безответственности мужчин.
Привыкли они сваливать всё на женские плечи.
Может это менталитет у нас такой,
где гордятся тем, что в горящую избу войдёт
и коня на скаку остановит.

Может это менталитет у нас такой,
и коня на скаку остановит.

мать это мать. а отец только участник и кормилец.
В Армении вообще нет брошенных детей... да.
О какой стране вопрос? Об Рассее матушке?.. Менталитет такой.
Женщина приводит в этот жестокий мир ребенка.
Она обязана сделать ребенка счастливым
у мужчин нет с молоком груди
а женщины бросают в основном грудных младенцев
и менше нужно смотреть теле шоу на эту тему
гротеск там обеспечен
это не более жесткое осуждение, а более непонятое явление. Потому что у матери и ребенка очень сильная ментальная связь. И для многих женщин (а осуждают -то женщины!) - это просто "уму непостижимо". У отцов нет такой связи с дитем до его рождения, и ведь они чаще бросают еще нерожденных... (
Как вообще женщина может бросить ребенка?
Женщина вообще то Мать! Волки и то воспитают... Женская обязанность по природе воспитать маугли!!!
Мать и отец в семье - это разные люди с разным развитием и воспитанием. И если отец бросил свою семью, то семье скорее всего повезло больше, чем ему.
у нас была женщина родила ребёнка отдала в детдом... так перевели её никто нехотел с ней общаться.... но не при не это было рассказывали... у неё были дети уже.... ну так да... осуждалось это говорили зачем рожала чтоб в детдом сдать.... а мужчины и правда от жон посбегали минимальные алименты там с белой з. п. платили и опять женихи.... сами ся хвалят угу... одна девочка ходила просила у первого мужа алименты не работает не работает…. говорит я к родителям пойду пусть они дают.... один мужчина вобще сыну 28 лет он в тюрьме уже седит всё пытался устроится без оформления нитож жена на алименты подаёт всё....чё ток не насмотришься…. с пенсии будет по суду алименты платить угу…. с молодости ещё удивлялалась как они бац бац.... ток женился жена родила пол года не прошло 2я родила а он развёлся поделил алименты.... прямж нарасхват угу
В природе так заведено, мать год почти вынашивает ребенка, и становится частью себя
Нет, и тех, и других также осуждают. Просто может Вы не слышите кого-то из сторон, или в вашем окружении нет таких.
Такое уж извините сложилось общество