Психология

Почему женщины бросают своих детей на произвол судьбы?

Потому что эти женщины рожают детей, а потом они получаются у них нежеланные, прежде чем родить ребёнка, он должен быть обязательно только желанным. Сердце кровью обливается, когда слышишь нередко в Новостях, что мать родила ребёнка и выкинула его живого в мусорный контейнер или очтавила замерзать на автобусной остановке.
Нередки случаи, когда мама гонит ребёнка из дома, материт его и т. п..
Также нежеланные дети бывают у родителей-алкашей, где водка и грязь, а ребёнок растёт кое-как, в антисанитарных условиях.

Если я отлично знаю, что мне абсолютно не нужны дети, то я их и не рожаю.
А эти матери-кукушки рожают ещё детей, чтобы типа отметиться перед природой, типа того надо обязательно родить.
Nurgul Mukasheva
Лучший ответ
Анна Петракова Доброго Вам дня!
Это уже не женщины.
*уки потому что недоразвитые
значит нет поддержки
это страшно и лучше не судить не зная обстоятельств
Анна Петракова как жаль, что поддержки нет ((((
А вы женщина?
Обстоятельства разные. Когда рожали, надеялись на кого то, но не на себя. Поняли, что не потянут и бросили. Если я беру животное, я знаю, что оно будет от меня требовать и приблизительно сколько лет. Поэтому и дочь рожала, надеясь только на себя. Есть помощь от других, хорошо. Нет, значит я сама все сделаю, что нужно. Принимать решение, нужно тогда, когда ты пересмотрел все последствия, которые могут быть, после принятого тобой решения.
Потому что сороколетний мальчик - это обуза...
Катя Сердюкова
Они не женщины и тем более не животные.
распад семьи - уход от сложностей изменений не нужных смыслу в человеке
Ilona Makogin