Психология
Чем наполняете внутреннюю пустоту?
энергией мыслями целями
Ничем. Я дорожу даже пустотой. Хоть что то, должно быть на своем месте.))

Пустота пустоты пустотой заполняет пустОты
размышлениями о творчестве, творческими планами, чем же ещё) а никак, сами в голову лезут)
Я наоборот, к пустоте стремлюсь.)
по-настроению
Коктейль "Алые Паруса" , Двестипятьдесят грамм паленной водки и мореееее Романтики !
слушаю классическую музыку, мантры, смотрю старые фильмы или сказки....
эта пустота как туман и чувствуешь себя как ежик. очень помогает прогулки по лесу, массаж, банька-вообщем то что можете прочувствовать- физический контакт с природой на первобытном уровне-например обнимите дерево почувствуйте его запах, структуру, тепло, потом потрогайте лед прочувствуйте, потом теплая ванна с лавандой и побудьте один пару дней. сьездите если есть возможность в гости на один день в деревню. где топится печь. сделайте мелкую работу дрова. воды принести-даже великие люди поэты артисты периодами сбегали в деревню набирались там сил все таки город загоняет людей в туман. депрессивное состояние может навеять даже плохая погода. а когда челове набирается сил он сам находит чем заполнить пустоту новые свежие мысли идеи.... успехов вам не хандрите
Айзада Айзада
я и не хандрю)) просто.. вот.. вопрос возник.. еще пару дней назад было пусто - теперь полно)
Внутренним содержанием.
Приумножаю пустоту и наполняю тоской.
ничем. жду пока кто-нибудь ее заполнит.. . так как сама это сделать не в силах.
Уборкой по дому...
Литературой в перемешк с пивом.. . Не самый плохой выход! ))))
Если бы ето было так просто, как поесть когда голоден!
Читаю какой-нибудь современный романчик + любимая музыка.