Психология

Ощущаете ли вы внутреннюю пустоту, если да, то, как заполняете?

всегда по разному
Аня Андреева
Лучший ответ
Оставляю все как есть, пусть проветрится
Mahabbat Karibjanova
У меня внутренней пустоты нет.
Зауре Серимова
горькую пью... мысленно
наполняем ее жизнью естественно
не открою..
Ощутить внутреннюю пустоту - дорогого стОит...
Алсу Яушева
Ирина Хамидуллина а почему? Что это может дать, простите?
Случается.. . Жду...
Просто живу полной жизнью !
С*
Светлана *
посредствам своих интересов
По--разному.., всё зависит от обстоятельств.., так и заполняю...
временами да, просто стараюсь отвлечься по-возможности
Галина Пивкина
Что такое пустота?? ? Отсутствие жизни... А я пока живу!!!
Бывает... .
Всё больше - музыкой.... она до краёв заполняет...
Инна Пахомова
Заполняют всем чем только можно, пустота есть
Её ничем не заполняю, стараюсь себя заполнить пустотой, удаётся только не надолго.
Иногда. Тогда либо в ванну лезу, либо кошку глажу.
Бывает иногда, но я наоборот радуюсь ей :)
Ирина Самохина
Ладно если бы пустоту, в -основном маются с чернотой (грехов хватает). Из-за этого и правильные действия: службы всякие, служение обществу-не находят резонанса в темной душе, а в-основном есть желание ослабить душевную боль другим видом греха: водкой, развратом, чревоугодием и т. д и т. п
Нет, все время занята.
неаа и неощущаем и не чуствуем ..)
было дело... пустовала не на шутку, в эмоциональном плане, но теперь он "заполняет меня полностью"....я люблю, и этим все сказано
Роза Любимая
сейчас заполняю интернетом
Влюбитесь
Никогда не ощущала пустоту! Мне в жизни не хватало 24 часов! Я имела семью :свекровь, муж, и двое детей! Работала на 1,5 ставки, шила, вязала, вышивала, рисовала, готовила, стирала ( в ручную) и с детьми занималась сама! Свободного времени НЕ Было!
Аня Шептюк
Музыкой.
Геля Камалова
Абсолютную пустоту - никогда. Но относительная вызывает тоску.
Случается.. . Стараюсь заполнить ее духовными ценностями.
Заполняю музыкой, книгами, общением с друзьями и все становится хорошо))
Юлия Калач
Если пусто внутри, значит надо покушать!
Да не заполняется никак, к сожалению
Екатерина Киба
Григорианскими гимнами под вино.
Если такие ощущения посетили, значит, пришло время для чего-то нового. Буду искать, буду мысленно представлять, чем бы я хотела занять эту пустоту, и новое обязательно не заставит себя ждать. После таких ощущений жизнь всегда открывается с необычной, интересной стороны, начинает играть более яркими красками! Главное, не нужно впадать в депрессию. Если отнесетесь к этим ощущением, как к шансу сделать свою жизнь более интересной, так оно и будет! Удачи и интересных новых открытий Вам!
Творчеством и молитвой.
Влюбленностью не важно в кого... и знаете помогает! настроение подымается мгновенно )
Юля Юлия
Даже внутренняя пустота бывает полезна. Это место для нового.
Глицинчик выручает, хорошая таблетка))))
Иногда бывает. В основном пустота ощущается из-за монотонной обыденной жизни. Нужно что-то изменить в жизни или поставить какую-нибудь цель и стараться добиваться её. Это отвлекает.
Я не избавляюсь от безгрешности?
ни как я по жизни одинока нет не друзей не кого
ощущаю,
даже больше))
да, чувство как будто пустая, знаете именно так, будто ты не какая и ничего у тебя нет, так по быстрее заполниться хочется, а до до депрессии не далеко. А наполняюсь впечатлениями из жизни ))
У меня не бывает пустоты. Но умные писатели советуют заняться созидательной деятельностью. Можно элементарной уборкой, а лучше уборкой в душе: вымести всякие негативные эмоции и мыслишки)
Я не ощущяю, а заполняю массой позиитива думая об интересных родных вещях
Maria Bolshova
да. и заполнить нечем
чувствую.... музыкой заполняю!
нет некогда
Firaya Aktuganova
ощушаю, заполняю информацией которая меня окружает
Darya Milyoshina
ну... во мне пустота долго не сидит, я либо иду пить с друзьями, либо пишу стихи, наблюдения, либо играю на гитаре, в общем.. делаю что-то.. все потому что эмоции нужно либо получить либо отдать.. а пустота.. это наверно крайняя мера, когда ни того ни другого на какое-то время нет
Делами, друзьями, развлечениями