Психология
А если пустоту больше не хочется ничем заполнять...?
Значит будем наслаждаться простором и собственным звоном в пустоте!)
Наталья Куревлева
Будем)
Значит это не пустота
Доброго дня! мира и любви!
Наталья Куревлева
Доброго)
Не переживай, СМИ ее заполнят...

Вот ты говоришь, нельзя взять с собой на другую планету оболочку собственного сознания, да? А что будет, если ту же самую оболочку, которая внутри тебя, поселить снаружи? Неужели ты не предпочтешь новый мир, где тебе не будет так одиноко и тоскливо? Кстати, не забывай, что в нашем мире действительно нет одиночества, его заменяет полное равнодушие, если можно так сказать... и многие считают, что я имею в виду именно это. Так почему бы не испытать то же самое? Не пустоту заполнить мыслью, а наоборот?
Значит ты старуха )
Корми котиков во дворе
Цветочки сажай
Корми котиков во дворе
Цветочки сажай
Пустырь зарастёт сорняками)
Значит надо взять ее за основу)))
Значит сейчас так хорошо)))
пустоту. чем. вот первое - сущ и это не так интересно как второе "чем". чем заполнить пустоту? чем. заполнять душу чем-то неодушевленным, может, и не стоит. её много чем можно заполнить. точней занять.
работа, карьера.... о! Бог!... а, не, религия, это то же что-то.
да. среди чего-то реально становится одиного. ведь нет никого. только предметы, надежды и грёзы сны.
кто-то. кто-то одушевленное может душу наполнить
к сожалению иногда ненадолго
Нефеноменальность — Я Наблюдатель, Я Осознание, Я Присутствие, Я Пустота.
Киплинг-от Лозинского:
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, Уку Шас пребудешь Человек..
------
Апатия
Жажда дофамина и окситосинов.
Кофеинов и тауринов с В6и В12.
++

Киплинг-от Лозинского:
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, Уку Шас пребудешь Человек..
------
Апатия
Жажда дофамина и окситосинов.
Кофеинов и тауринов с В6и В12.
++