если ты заполнен пустотой то ты свободен
если ты заполнен какахами то везде след оставишь
Психология
Если ты не заполняешь пустоту, то пустота заполнит тебя? И ты станешь пустым
человек думает и изобретает шаром пустоты смыслов который его окружает.
божественная система.
если эта сфера пустоты два метра размером с врата но она не пустая, то есть её как бы нет она забита
разными препятствиями и ересью. отсутствием понимания смысла жизни, ситуаций, предметов и т. д.
человек тупой и не может решить простую задачу чтобы поступить в университет банально выражаясь.
но если эта сфера пустая в ней уже нет тошноты плоти обиды крови, препятствий внутреннего диалога и хаотических
отвлечений концентрация 100% и безмолвие вечности, божественное бессмертие. человек достигает просветления.
и обретает ясновидение.
а если эта сфера размером с галактику или вселенную или мегавселенную нирваны? какие смыслы реально
приходят такому богу? какая у него божественная карма? наверно он намного счастливее и легко решает свои проблемы
и получает много бонусов. я имею в виду не жителей вселенной которым мы шлем свет для прогресса на наших заводах на миллиарды лет. а именно САМУ СФЕРУ. которые ты как практикующий медитацию должен испытывать и реально переживать.
божественная судьба такого человека достигшего просветления апгрейдит судьбы всех кто его окружает более
того он напрямую излучает свет сферы пустоты всем жителям вселенной на карте.
божественная система.
и обретает ясновидение.