Психология
наполните Чудом.. ну вот таким.. как этот шалунишка..)
Как жить если жизнь стала пустой?
Приветствуются практические советы: - отдых не в счет - отдыхал не помогло - активная жизнь - не помогло - чтение и духовные тексты не в счет - усталость и от них. - музыка - не то - Цель - не то Подскажите что делать?
Как красиво звучит: "Жизнь наполнена пустотой... " Чушь полная. Жизнь, если она еще есть, а она есть, раз Вы спрашиваете - ВСЕГДА чем то наполнена. Вот сейчас у Вас она наполнена "душевными терзаниями" Что то из серии: "Что делать? ". Это периодами у всех бывает, только у всех с разной силой. То, что проблема Вами сформулирована - уже половина дела. Что то эту пустоту спровоцировало. Найдите, разложите по полочкам, и скорей всего само сойдет на "нет". Судя по всему, Вы не преклонных лет. Это еще не раз будет, и не всегда легко будет проходить.
Совет не практический. Да и есть ли они - практические, хотя любой психолог заверит, что есть? Бесполезно читать "мантры", или правильно дышать, или "правильно думать" (а как это, кстати?) . Переболеть надо. И делать это со всем возможным самообладанием.
Согласен с Твоим Ангелом. Принятие изменит мировосприятие. Бороться ни счем не следует, необходимо взаимодополнять в согласии - путь к гармонии.
Да потому, что ты ставишь всё это, как некую самоцель.. . набрать определённый объём знаний и навыков. А для чего или для кого? Для возвеличивания своей гордыни? А где любовь? Прежде всего научись радоваться всему. Христос говорил, чтобы мы были, как дети.. . а мы разучились чему-либо удивляться, зато полностью обросли цинизмом, считая это врослением. Поэтому приходит скука, а за ней уныние.
Почему-то вспомнилась фраза скучающего Воланда на сцене варьете: "А люди всё те же, ничуть не изменились... " Вот он действительно знает всё... только вот с любовью проблема. И потому от этих знаний радости никакой.
Вас может спасти только Любовь..))
Займись тяжёлой физической работой.
Наполняй свой разум полезной информацией.

Женись!
спать- сон лечит, когда выспишся, берись за борьбу с депрессией, лично меня лечит то, что мне совсем некогда думать о себе, вс жизнь подчинена интересам других, но меня это устраивает... и улыбайтесь, господа, улыбайтесь... даже через слёзы, скуку и пофигизм...
Жизнь стала не пустой, а просто другой. И наполнить ее наша обязанность по отношению к себе.
Найти любовь раз и на всегда.. . а потом по жизни найдутся проблемы которые всегда придётся решать. Главное не вешай нос.
Никто вам советов не даст, тем более вам всё не то.
Вы должны сами понять в чём причина такого состояния, может вам одиноко, может быть не хватает знаний, не правильно распределяете время.
Пустой жизни не бывает, всё равно человек живёт, дишит, мыслит и т. д.
Принять тот факт, что жизнь стала пустой, перестать воевать с этим состоянием. После того, как произойдёт это приятие всё обязательно изменится!
Монахам советуют для борьбы с унынием, для отдыха от молитв и усердного чтения книг простое средство-рукоделие, попробуй что то делать руками, найди себе хобби.
Саша! Тебе нужно срочно влюбиться!
напишите список желаний... похер каких не меньше 300 за сутки
полегчает махом
Лечить депрессию. Я абсолютно серьезно.
Брось дурью маяться.
Может, вы просто одиноки?
когда помогаешь другим. помогаешь себе.
А влюбиться не пробовали? Некоторым помогает...