Психология
почему так трудно жить и как стать счастливым?
Главное не убить в себе оригинальность дарованную свыше и победить специфичность приобретенную половым путем)) , а остальное приставится.
Так с неба только птичий помёт на голову сваливается!
Надо потрудиться, чтоб лучше жилось.
Жизнь и счастье - это то, что содержит в Себе Бог. Попросите Его наделить вас этими Его благословениями. Желаю вам пережить это чудо соприкосновения с Богом!
Хочешь быть счастливым? - Будь им!
то есть, первый шаг к счастью - осознание, восприятие, презентация себя, как счастливого человека.
перестаньте жаловаться, акцентируйте свое внимание на радостных, а не грустных моментах... .
у всех в жизни бывают неприятности, и никуда от них не деться.... но жить-то нужно дальше?
и лучше жить с улыбкой, чем с кислой миной... .
ЖЕЛАЮ РАДОСТИ!!!
Как только человек перестаёт думать и ждать своего счастья он становится счастливым.
А если он в погоне за ним то оно отдаляется как горизонт.
Эгоист не может быть счастливым
Не думайте о том, что трудно. Другим не легче.
А счастье - понятие абсолютно эфемерное. Как говорится, хотите быть счастливым - будьте.
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи. Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. "
Нужно чтоб желания совпадали с возможностью