Психология

Почему человеку трудно жить без любви?

Без любви и ласки даже кот помрет преждевременно! ! Любовь это бесконечная энергия !!А для мужчин это средство чтобы быть когда-то мудрым! ! пока! !
Татьяна Лапицкая
Лучший ответ
ХОЛОДНО ДУШЕ БЕЗ ЛЮБВИ!
Anna Anna
вы так банальны что спешу уверить.. таких вопросов тут было милльард. .
Анна Борисевич Это, Женя, извечные вопросы, они будут всегда... даже когда нас не будет... )
потому что без любви его душевная жизнь не развивается
потому что смысл жизни в духовном равновесии
Не трудно, а он вообще без неё не просто не может, он не живёт без любви.

ВСЕ ЛЮБЯТ, уже сегодня и сейчас - любовь заложена в людей, как дыхание, сон и прочее.

Любовь - есть процесс слияния, до полного растворения.

Любят все.
да нормально. уже не парюсь ))
Кто сказал?... Трудно жить без веры в себя, а без любви спокойно можно прожить.
Кто тебя так жостко нае*ал?
Dina Adenova
буквально вчера назвала себя палачём любви... так в шутку. ( в каждой шутек есть доля шутки). избирательно, она разной бывает. только по той причине, что очень хорошо знаю что такое любовь... Поверьте-не трудно. Порой даже беззаботней. У многих это идеальный вариант для самореализации. Ничего не мешает .И многого добиваются. Просто все мы разные, стерень прочности к этому чувству разная) )
Не то чтобы тяжело. .
Просто окружающий мир по своей сути циничен, холоден и груб, а порой так хочется погрузится и почувствовать что-то спокойное и доброе. .
Оля Н
Татьяна Лапицкая Вы правы тов ПОЛКОВНИК! !
Потому-что. её нет в нашем мире