Психология
Как поступить, если мужчина вначале понравился, а когда стали вместе жить и спать, стал противен?
Расстаться и не терпеть то, что противно.
Бежать прочь.
Попросить его уйти... Я бы так сделала
Привет Людмила!)
Татьяна Кикла
Привет, Виктория!))
А чем тогда нравился . коль спать с ним противно ?
Татьяна Кикла
В одежке понравился, а голый нет)))))
Включить наконец свой мозг, а не слепо чесать по навязанным извне лекалам, которые веками навязывали свыше те, кто сами со своей парой всегда имели разные спальни, преследуя при этом свои интересы, весьма и весьма далёкие от интересов простого люда.
Дальше будет только хуже.
А что делать, только Вам решать!
Странный вопрос от женщины! Женщины в такой ситуации просто уходят.
Лучше расстаться. Мирно.
отдать подруге
Своего мужика не ругаю,
Его никогда я не брошу,
Это со мной стал он скотина плохая,
А брала-то я его хорошим.
Его никогда я не брошу,
Это со мной стал он скотина плохая,
А брала-то я его хорошим.
Используй его, выжми по полной и выброси)
Может его к пластическому хирургу отправить? Чтоб тот сделал поштучный экземпляр, под Ваш заказ.
Татьяна Кикла
Тогда лучше купить манекен.)
Уходи. Но перед выбором следующего узнай сначала критерий счастливых продолжительных отношений.
Рвалась и плакала сначала,
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.
(из Евг. Онегина)
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.
(из Евг. Онегина)
Терпите Людмила, терпите..
Особенно если у вас животик начал расти..
Потом чтобы на вопрос "а где папа" не рассказывать про "погибшего летчика-испытателя"..
Есть только два варианта. Самый лёгкий оставить его и создавать свою жизнь такой какой желаешь. Второй полюбить его и всё вместе преодолеть и суметь сделать так что бы совместно была Счастливая Семья.
А что не понравилось.... что поросёнок?
Татьяна Кикла
Это не выразить словами.
гони ево
Я после мужиков даже из одной бутылки не пью. Противно.
Чем противен стал ?