Психология

Представьте, если бы мужчины вдруг стали понимать женщин, ЧТО бы стало?… пофантазируйте)

Aiganim )))
Мне вообще кажется, что дискриминация по половому признаку тут неуместна. Ведь понимание не зависит от пола. Есть мужчины, которые не понимают других мужчин. А есть те, которые понимают.
Есть женщины, которые не понимают других женщин. А есть и такие, которые понимают.
Точно также дела обстоят и по отношению к противоположному полу. Разницы нету. Поэтому вопрос надо переформулировать:
"Представьте, если бы ЛЮДИ вдруг стали понимать ЛЮДЕЙ, ЧТО бы стало?… "
А это уже совсем другое дело! Наступила бы единая гармония, единое всеобщее сознание и мышление, которое одинаково было бы как любого отдельно взятого индивида, так и общества в целом. Но это невозможно.
Учитывая индивидуальность каждого человека, нету двух таких людей, которые на все 100% понимали бы друг друга. Так что понимание от пола не зависит.
И уж тем более оно недостижимо, пока люди буду во власти ложным стереотипов и будут заниматься необоснованной дискриминацией по половому признаку.

Мне ещё на ум пришли пчелиные и муравьиные колонии. По сути, там все особо довольно примитивны и малоразличны. Однако, такая колония обладает внутренней гармонией и ведёт себя как ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ.
Возможно, и люди стали бы подобной колонией, если все бы понимали друг друга.
Инесса Шукурова
Лучший ответ
гармония или конец света)
Лучше не надо. Это за пределами их познания.
Ольга Панасюк
)))))
Было бы просто полнейшее взаимопонимание.
они бы попытались повеситься
Перестали бы их боготворить, пинали ногами и посылали матом.
Тихий ужас. Мужчин стали бы истреблять, как это не раз бывало в истории при женских культах Вспомните хотя бы амазонок.
Я понимаю женщин, по этому ищу одну единственную, а не которая захочет.
Ника Рыженко
Елена Норбоева Греки всегда славили женщин. Потому сегодня и макаронники. А еще и вспомнить Муссалини
Aiganim ))) Лучше одну.
Одно - может понравиться.
те кому надо понимать - понимают но из этого не следует, что надо потакать капризам
А если был бы ...у бабушки, она бы дедушкой была!!!
У нас появились бы Друзья
Во-первых, такие люди существуют. Во-вторых, тут всё далеко не так оптимистично.
если бы я понял как мыслят женсины я пошёл бы ложиться под рельсы