Психология

Почему Мужчины не всегда Понимают... Женщин?))

Ольга Малиня
Ну, не всегда, это не так уж и плохо. Люди независимо от пола понимают друг друга тоже не всегда. Разный склад ума, различное понимание одних и тех же событий, да и многое другое. Самое главное, чтобы и женщины, и мужчины понимали главное: человек имеет право иметь мнение, отличающееся от их мнения, и считались с этим.
Елена Комлева
Лучший ответ
Искать нужно в друг друге не различия и непонимание, а похожесть в чём-либо.
Тогда можно научиться понимать мужчине женщину, а женщине мужчину.

Мужчины и женщины были и будут разными во многом, у мужчин развита логика,
у женщин чувственность.
Важно научиться ценить в отношениях объединение в чём-либо, похожесть взглядов.
Стать близкими людьми, значит стать похожими.

Забыть про иллюзии ожидания. Не ждать ничего друг от друга.
Создавать отношения, быть разными, весёлыми и живыми в отношениях.

Просить, проговаривать, общаться, ощущать. И чаще прикасаться друг к другу,
объятия помогают сблизиться. Прикосновения, желание дать тепло тактильное.

В любви мужчины и женщины нужно усиливать саму любовь. Не разрушать её недомолвками,
конфликтами беспричинными, показывая своё эго.

Принимать мужскую консервативность, как данность. Мужчины все такие.
Женщина более практична и всегда стремится к новому.

И помнить, что мужчине нужна красота женская во всём.
А женщине нужна простота в отношениях со своим любимым мужчиной.
Мужчине привычнее действия, а женщине - романтика в отношениях.

И как не странно, мужчины не понимают женщин, потому что они умнее женщин.
Ибо им непонятно то, как женщина их не понимает, как не понимает их железную логику.

Поэтому нужно принимать своего любимого, таким, какой он есть, любить, уважать,
проговаривать все проблемы, не обижаясь. Вести диалог всегда, не устраивать конфликты из-за пустяков.
Ольга Васильева Ну вот...
Опять не успеваю на Ваши замечательные вопросы отвечать ((
Доброго дня! )
- Любимый, ты просто попытайся хоть раз меня понять!
- А ты сама себя понимаешь?
- Ну не всегда, но я стараюсь.
У женщин всегда 7 пятниц на неделе.
цели и задачи разные, а потому и понятия разные, а потому и язык разный. и вроде говорят на одном языке, но смысл слов разный, потому и нет понимания
Svet Lana
почему не всегда, всегда.
блин мне почему то кажется что тебе лет 50
А вы даёте мужчинам свою зад для понимания траха?
Olesja Perepjolkina
Все мы понимаем... просто прикидываемся) Вы же нам мозг сверлите, мстим вам непониманием)
Тупые, джана))
Natali Ludan