Если мужчина сдался, а женщина нет, значит ОН был не ЕЁ, а ОНА не ЕГО, если женщина сдалась, а мужчина уже передумал, то же самое..., но возможен вариант, когда эти ДВА, осмыслив, все таки передумают оба и сдадутся друг другу, вот это, воистину, две половинки друг друга)
P.S. Ничего не бывает рано, ничего не бавает поздно, всё бывает только вовремя, как говорил Конфуций)
А я дополняю, всё свершается в Мире по промыслу Божьему, но не без участия свободной воли человека)
Психология
Почему мужчины отступают, не понимая и не зная, что женщина в любое время может сдаться?)))
Лучше вовремя напасть самой, чем опоздать со сдачей рубежей.
Бесят твари ( извините ,) идёт в отказ вид делает что ты совсем не нужен, а отворачиваешься сам же и виноват оксзываешься ..оказывается это так она соглашалась, да идите вы в баню дамы ..соисвоими сумасшедшими закидонами
Так не заматерел ещё — нет опыта. Как солдат Суворов отбирал? Если в бою побледнел — не подходит, в обморок, гляди, упадёт. Если лицо аж багровое — в теме, значит. Разъярился... Боец...
Ну вот тебе не угодишь, джана))... титьки-попачки помять с любовью - пошло... не помять - отступить))
Вика Кузнецова
Вы мне когда-то говорили, что кристаллик, ручеёк, прозрачная водичка А сейчас? Я даже этого произнести не могу! Обидно просто! Пришла в психологию, а меня и забыли ((((
Не понимая? Зачем бросать армию в бессмысленный бой? Лучше отступить и сохранить бойцов для другого сражения.
Если отступают, значит есть основания - начинают чего-то понимать.
Ну это уж вы не обобщайте. Частный это случай. индивидуальный! Или понял, что не его, или *овчика выделки не стоит*
во первых, времени у них нет на всякие игры, во вторых, пусть даже бессознательно, они понимают, что это манипуляция
Вы сами себе ответили - потому что не понимают и не знают, что женщина в любое время может сдаться))