Психология

Умные мужчины тоже не понимают женщин?

Светлана :)
Конечно нет, только очень умело скрывают это...
Максимкина Наталья
Лучший ответ
Они не понимают, для чего надо понимать.
Если человек понимает себя, он поймет кого угодно.
Понимают женщин..)
если самка сама себя не понимает, то она только с виду женщина... поэтому хитрит и эмоционирует перед самцами - которые только с виду мужчины.. и делают вид, что что-то понимают
А.
Айгерим .......
Может быть и начинают пытатся понимать, но уже поздно.
Таня Шумицкая
Понимают в меру своих интеллектуальных способностей
Black Queen =_=
если бы вы и дураков спросили, я бы наверняка ответил точно. А так... не знамо.
Эльвира
умные мужчины используют женщин, как и умные женщины используют мужчин... на хрен кого-то понимать?

как в приколе, почему настоящий мужчина и настоящая женщина не могут быть вместе: настоящая женщина сразу не даёт, а настоящий мужчина два раза не предлагает
непоследовательных людей не представляется возможным понять, они ведут себя без причиноследственных связей ...ну а женщины бывают разные )
тут суть в том что одни хотят понять другие только вид делают
Умные все понимают.
Чтобы понять их нужно пытать. Серьезно и вдумчиво. У мужчин все просто, сказала - сделал или не сделал. А эти все с какими-то намеками. Подружку свозили в Доминикану. М- порадуемся. Потом Д. - ей там понравилось и т. д. Вместо того, чтобы сразу сказать, что хочет. И еще девушки какие-то скрытные. Покупают себе сумочки. и молчат про стоимость. Также, где пропадала, а она молчит, уж думаешь, что изменяла, а она шлялась по магазинам, чтобы купить новые туфли другого цвета.
Мужчины вообще не понимают женщин )))
Если будет понимать и если умный то скроет это

Для блага

Так женщинам легче
Вера :)