Психология
Что умный мужчина не спросит у женщины???
Умный ничего спрашивать не будет.. . возьмёт на руки и унесёт в приятную неизвестность:)
Татьяна Глущенко
Приветик!
что будет после анального секкса
Мужчина должен знать от неё всё что нужно для ясных отношений и если этого нет, то грош цена этим отношениям и ей нечего ожидать что либо положительного и прогресса в отношениях. Это вопрос доверия. Тем больше она о себе даёт знать, тем больше виднее, что она доверяет и желает продолжения и развития отношений. Да, мужчина может не спрашивать, если она сама этого не ждёт. Но если она молчит, то попытки будут и это его право, если она вошла в его жизнь. Причисляющие себя к мужчинам лукавят чтоб понравиться..)) Ни кто не позволит в жизни, кому то войти к нему и быть не дав о себе информацию. Он вылетит быстро оттуда.)))
"А сколько Вам лет? "
А вообще много о чем не спросит.
Что будем делать? ? .Умный умеет принять решение сам)
Лишнего)
...ты мне ДЕНЕГ ДАШЬ ?
А ТЫ НЕ НАКРАШЕННАЯ СТРАШНАЯ ?
В каком классе уже учится наш старший сын?
Ерунду не спросит.
Умный вообще ничего не спросит, он и сам всё знает.. . Опытный не станет задавать скользких вопросов.. . Вывод: вопросы женщинам задают остальные!
Почему она выбрала именно его)
Лучше ли он предыдущего мужчины или что-то в этом роде
нравится ли он ей.
Никогда не спросит о прошлых связях.
Отчет о потраченой зарплате. И /или\:сколько стоят твои новые туфли.
Умный мужчина задаст любой вопрос который его интересует, но с правильным подходом и интонацией!