Психология

Мужчины, давайте по честноку). . Вы стали старше по возрасту и Вам стало проще/быстрее удаваться добиваться девушек ..ИЛИ?

Мне стало интереснее искать ту с которой мне интересно и она самая самая. Что бы голову можно было потерять из-за неё. Голова с каждым годом тяжелее, а теряться не хочет.
Oльга T
Лучший ответ
А чего от них добиваться? Взаимности - как говорил О . Бендер )))
Raisa Sereda
С возрастом стало намного проще и легче . И добиваться вообще не надо . Есть конечно и придурошные принцессы но на них нет желания тратить время . Женщин вокруг полно .
Ай
Айгерим.
трудно сказать...я женился в 19 лет...прошлым летом короче...и у меня уже двойня...так что про успехи у девушек я уже ничего не могу сказать..:-)...тема закрыта..:-))))...
Raisa Sereda )))Но геем все-таки стал ))))))С уклоном в мазохизм )))
Их стало проще покупать...
Tatia Mikaelson
пипец ))) мне и раньше наплевать было на то )
они стали чаще восторгаться и возвращаться
Здравствуйте! Стараюсь никого не обольщать.. . Считаю что девушки пусть
принадлежат парням...
Мальвина М
Или уже нашли что искали и добиваться стало не интересно. Появились новые интересы удаваться
Офис Менеджер
Ну тут я думаю по кругу все идет. Молодой мальчик - боится признаться девочке. Подросток - сознался и они повстречались 2 месяца. Юноша - нашел ту единственную и добился её. (хотя сейчас многие "мужики" лишь бы присунуть) . А все это я написал к тому - что чем больше мы в этом мире, тем больше опыта имеем. И касательно этой темы - думаю, что чем мужик старше, и чем больше он встречался\общался\добивался девушек, то тем проще в следующие разы. Как говорится - учимся на ошибках.
Оксана &&&&&
С Добрым утром-Юльчонок!) С возрастом из меня стал сыпаться песок,а девушек как не было так и нет до сих пор!)
Татьяна Фролова И тебе Доброго))Так мне хочется этому мальчугану на аватарке побородочек поласкать как котику))

Трудно поверить в то что ты не умеешь расположить девушку к себе так чтоб она загорелась ТОБОЙ))Да и возраст то у тебя))Это же самый СМАК..РасЦвет,я вообще считаю что именно в таком возрасте и нужно начинать СЕРЬЁЗНОЕ..

Хотя...не знаю не знаю...я вот тебя видела и знаю исключительно с ПЛЮСовых сторон..но мы ведь все с "чёртиками" которые нам всегда всё портят и в тебе наверняка такой же чёртик сидит)

Я вчера этот вопрос своему знакомому задала так он ответил:"Женщин стало проще добиваться потому что у них самих с возрастом теряется способность сопротивляться"))
Да будет тебе ДЕВУШКА!ЯЯЯЯ сказала)Ты же мне веришь?)