Как стать ПРОЩЕ??
Если ты.... ну будем прямо смотреть на вещи... не шибко простой. И не то чтобы замороченный, а просто.... просто.... думающий, и далеко не всегда вслух. Но ведь надо же быть проще.)
И второй вопрос. А зачем??) Мне интересны мотивы. Не отрицая их полезность.
Хмм.... у меня три вопроса. По ходу. А зачем тебе нужно, чтобы к тебе тянулись люди?) Все. Зачем?)
Психология
Вот говорят: стань ПРОЩЕ, и к тебе потянутся люди. У меня два вопроса. (++)
По тому что живёшь в социуме. С ними как не крути придется общаться)
Юлия Бабаджанова
Со всеми?)
я не могу упроститься сама по себе... и лишних людей в своей жизни мне не надо...
В любом месте веселее вместе. :)
Пойду от обратного: мне НЕ нужно, чтобы ко мне тянулись люди, но и возражать не буду)
А первые два вопроса, стало быть, утратили актуальность)
Как я наблюдал, эту фразу чаще всего используют когда того кому она адресуется сложно понять. Или кажется что кому-то будет сложно понять.
В общем и целом речь не о простоте, ибо иная простота хуже воровства, а скорее о том чтобы быть понятым.
Ответ на вопрос как - говори с людьми на их я зыке.
Ответ на вопрос зачем - чтобы люди не шарахались от тебя )
Ответ на вопрос зачем не шарахались - ХЗ, иногда это полезно, а иногда полезно обратное ) Тут по ситуации )
пусть они сначала начнут меняться а то только сразу учат хотят чтобы другие менялись но себя никогда не видят и сами меняться и что-то понимать даже и не собираются.. в чужом глазу соринку видит а в своем целого леса с бревнами не замечает ))
Джана... у тебя с психикой проблемы... я серьезно говорю... обратись к врачу... впрочем... они не помогут...
)))))
Ну будь ...стереотипность сожрала что ль? стадо это стадо, но надо забывать, что ведёт их вожак, и не важно, что он баран:))
Слишком много вопросов, вот почему)
вроде пятница... а не понедельник...)))
Тянули ручонки, чтобы придушить?)))
У меня ...это ...чаще именно так)))))
Привет ;)
У меня ...это ...чаще именно так)))))
Привет ;)
Юлия Бабаджанова
Привет
типа так принято
Не просто думающий, а эгоист, спеси много и прочей шелухи, ещё и грехи душат .Зачем? Всё просто. Самому легче и проще будет жить.
Умеете обходиться без общения с простыми людьми, будте сложным.
Проще здесь видимо пересекается с добрее.