Психология

Вы согласны с моим утверждением, что будь проще и к тебе потянется всякая шваль?

На все сто, еще и сам деградировать начнешь. Надо быть собой, быть тем кем ты являешься и при этом расти как личность и развиваться и окружение будет более интересное а не синяки всякие да шваль.
Альбина )))
Лучший ответ
Если подобное притягивает подобное, то вполне.
Анна Тузова
В чём-то Вы правы. Я считаю, что с каждым можно говорить на понятном языке и при этом оставаться на своих уже завоёванных высотах.
Irina Bystriczkaya
О жизнь разума даруй...
Потянутся люди.. . А всякая шваль как раз и норовит корчить из себя важных и значительных - боясь быть попроще. Если быть попроще тогда люди потянутся.. . А люди - они же ведь влёт и просекут, что это есть шваль, простым человеком прикинувшаяся...
с авторством можно поспорить :) а что касаемо фразы. . то если хочешь чтобы тянулись люди, тянись к ним сам, но не слишком навязчиво
Хорошее утверждение ). Простота хуже воровства )
Ну это зависит от степени простоты.
категорически нет
Верно говоришь! Если бросить пить апсэнт, бросить курить дорогие сигары, поставить в гараж ПРОШ-КАЕН.
перейти на самогон, приму, и купить ваз21 01 .то станешь по проще, и может потянеться к тебе хоть ктонбудь!
Люся Гуменюк
Для Бога все люди ____ хорошие
Будь "сложным"и к тебе потянется "сложная" шваль....
В этом определённо есть доля истины.
Если хочешь полноценного общения с людьми, будь на их уровне. Так что я вполне согласен. (утверждение верное)
**
***** ********