Психология

Мне чато говорят: "Будь проще илюди к тебе потянуться", что вкладывают в эту фразу, что значмит быть проще?

Ведь у каждого своя индивидуальность..
обычно это означает - будь дурой и всегда найдется тот, кто захочет тебя наколоть
Елена Мялкина
Лучший ответ
В смысле - без закидонов и загонов. Простой человек надёжен и предсказуем, неудивительно что он нравится широкому кругу людей :)
Это выражение направлено на "ЛОХА" - делись последним, а потом отвали за ненужностью !
С "простыми",наверное. проще.. Однако. какая роскошь-б ыть Собой! Кому-то с тобой сложно, кому-то очень хорошо. Всем не угодишь. И вряд ли это нужно...)))
Таня Добрынина
не будь злой
выбрось понты
Будьте.. . сама собой и не надо, ни чего на игранного и не настоящего.. .
Играть себя - сложно, да и не нужно, по хорошему...
Мария Кученова
про открытость похоже речь
но каждому своё ты правильно сказала
Елена Крохмаль
пусть говорят
A[
Anavel [By Angel.]
ПотянуТСя, если нен будешь задирать перед ними нос, а научишься слушать и видеть и их (не теряя своего внутреннего мира).
Даша Боброва
в чём мать родила
Всегда говори только то - что ты думаешь
Всегда делай только то - что считаешь нужным
Без оглядки на окружающих
Стань сама для себя главной во всем
Пусть будут ошибки и синяки - но это будут твои ошибки и это будет только твой опыт - так складывается твоя дорога жизни
Только на своей дороге ты встретишь людей себе подобных и только тогда ты будешь счастливой и самодостаточной
А такие люди нравятся всем и естественно - что к ним тянутся люди
Только вопрос? А оно тебе нужно? Разберись в себе - чего ты сейчас хочешь?
не интересный вопрос, нет желания на него отвечать
Елена Крохмаль ну не отвечай
можно подумать тебя заставляют)
Ирина Гостева мне все равно интересен он вам или нет....я жду умных ответов что бы понять...