Психология
Чем вы заполняете пустоту если она образуется внутри вас?
Её не заполнить. Есть такие глубокие и потаённые места, до которых ничто и никто не добирается
У меня никогда не было внутренней пустоты, даже когда я в одиночестве, потому что у меня богатый внутренний мир, я оттуда черпаю силы всегда, а извне почти никогда не вношу внутрь всякую грязь, чтобы она не повредила позитивным впечатлениям: если музыка, то релакс, а не треш, если фильм, то обязательно добрый.
Стараюсь что-то сделать до того как
Увлечься чем- то или кем- то
Следую инженерному учебнику. Если пустоту невозможно заполнить, значит надо наполнить её окружением ;)
Жизнью... выхожу на улицу и оглядевшись вокруг начинаю любить ее и людей которые тоже начинают улыбаться в ответ...
собой
Ответ на поверхности: пусто – заполняйте!
– Заполняйте… Легко говорить, да трудно сделать. – С уже привычным равнодушием возразите вы. И будете совершенно правы. Но, как почти все на свете, это осуществимо, если есть желание.
Ответьте, что лучше: оставаться в прежнем состоянии бездушного робота или радоваться, нервничать, любить, страдать и быть от этого живого движения души счастливым? Подсказка: ведь зачем-то вы взялись читать эти строки, значит не все безнадежно. Если желание еще не возникло, просто заставьте себя, пересильте свою личность или то, что от нее осталось. Разозлитесь, наконец: как у многогранного человека могла оказаться внутри порожняя цистерна?
Чтобы заполнить пустоту в душе и снова вырастить цветущий сад, нужно лишь, как ни странно, просто начать ее заполнять и получать от этого процесса удовольствие. Тогда ваш мир засияет чувствами и интересными красками, а душа – гармонией.
Некогда мне ...
Пустозвонничать ...
Общением. Это лучшее средство от одиночества и пустоты. .