Психология

Чем заполнить пустоту в голове, образовавшуюся в результате отпавших проблем?)

Аннушка-а-а! Это не пустота! Есть словосочетания "бремя забот" и "разрешиться от бремени". После разрешения от бремени нужен отдых, чтобы все зажило и встало на место! И от бремени забот тоже! Отдыхай, моя золотая! Постарайся насладиться передышкой в полной мере! Позволь себе те радости, на которые раньше не хватало времени !
Гауhар Мараткызы
Лучший ответ
Вообще-то только когда легкость в мыслях необыкновенная
начинает по-настоящему петь душа!))
Боже мой, неужели у Вас в голове только проблемы ? ))) Просто ЖИТЬ, радоваться получать удовольствие .
Возможно, эти проблемы приносили что-то нужное. Если узнать - что именно, то можно попробовать получить желаемое другим, не проблемным способом.
самое главное никому об этом не говорить.. желающие найдутся)
А проблемы - это все, что там было?
Чтением интересных книг!!!! Думаю что рекомендации не требуются.
Ну как же ...заполните её ресурсом, положительной энергетикой, планами, целями...
Оля Быкова
заморочиться новыми
Айжана ***
Пообщаться с родными, близкими, друзьями
Встречай весну без проблем и чтобы и впредь они обходили тебя стороной. Радуйся жизни, ведь она непредсказуемая.
Пустоту можно заполнить только большим количеством еды.
За ними далеко ходить не надо) вот японцы говорят_ несчастный человек бог ему не послал трудностей)
Dianna Abdurazakova
классное наблюдение и смысл его в том, на сколько я понимаю- восприятие трудностей (или радостей) очень мало зависит от внешних факторов! В большей степени они зависит от нашей внутренней потребности быть "загруженными ".
Как это ни странно, о выходит так!!!
Доброе, проблемы сами вас найдут, даже не беспокойтесь)))
Пустотой!
...свобода от проблем даётся для восстановления и укрепления функций организма перед новой встряской, так что...
создать себе новые проблемы, помоему они у вас являются единственным стимулятором к действию