Психология
Можно ли заполнить пустоту в сердце оставшуюся от первой любви?
Можно : прощением и полным отпусканием чело 490 (седмижды семидесяти) раз за то, что оно не такое, как нам бы хотелось.
нет, любовь одна единственная на всю жизнь)
Первая любовь не забывается,
В сердце остается навсегда,
Даже если люди вновь влюбляются,
Первая любовь приходит навсегда.
может и не следует торопиться заполнять... придет вторая любовь... ждите
:-)
В сердце остается навсегда,
Даже если люди вновь влюбляются,
Первая любовь приходит навсегда.
:-)
нет... пройдет со временем.. . но шрам останется
Снова влюбиться!
А сколько их у Вас было всего? Это во-первых
Во-вторых- это не в душе а в мозгу, и это никакая не пустота- так просто принять сопли и хныканье называть, чтобы выглядело посимпатичнее.
время излечит все раны и сердце снова наполнтся любовью.... когда нибудь.... может быть.... эх.... кто бы мне ответил на этотвопрос.... ((((((((((((((((
сложно. . воспоминания можно скомпоновать, красиво оформить и выделить определ. им место - в шкафу прошлого.
а жить нужно с новым всеже. ;)а может и прошлое станет твоим настоящим. . всяко ведь бывает)
Сложно.. .
Ах, как же вытащить занозу,
Застряла в сердце что в моем,
Она таит в себе угрозу
Покою, миру с каждым днем!
С ней ничего нельзя поделать,
Она и ноет, и болит,
И мне о том напоминает,
Что надо бы давно забыть…
Но, может, это просто трусость,
Забыть стараться прелесть дней,
Когда могла я насладиться
Любовью, близостью твоей?. .
Но все сильней заноза гложет,
И сердце с болью мне велит
Вернуть ничто и не пытаться,
Былое поскорей забыть!
Ах, как же вытащить занозу,
Застряла в сердце что в моем,
Оно ведь кровью обольется
От раны, что осталась в нем!. .
Ах, как же вытащить занозу,
Застряла в сердце что в моем,
Она таит в себе угрозу
Покою, миру с каждым днем!
С ней ничего нельзя поделать,
Она и ноет, и болит,
И мне о том напоминает,
Что надо бы давно забыть…
Но, может, это просто трусость,
Забыть стараться прелесть дней,
Когда могла я насладиться
Любовью, близостью твоей?. .
Но все сильней заноза гложет,
И сердце с болью мне велит
Вернуть ничто и не пытаться,
Былое поскорей забыть!
Ах, как же вытащить занозу,
Застряла в сердце что в моем,
Оно ведь кровью обольется
От раны, что осталась в нем!. .
Конечно можно! "Праздный (т. е. пустой) мозг - мамтерская дьявола! "- английская поговорка. Надо заняться делом, тогда времени не будет на перую любовь, а в скорем будущем найдется вторая ещё лучше! А первая любовь всегда долджна быть несчастной - иначе не поймешь, когда встретишь другую настоящую!
Это не пустота! Это "шрамик"! А они как память вечны!
Первая любовь всегда будет в сердце. Просто пройдет время и мы немного по-другому будем относиться к ней. Первая любовь - это первое наше чувство и должно остаться с нами до конца
Можно завсти зверушку и о ней заботиться. А некоторые посто шлются по магазинам. Каждый о своему заполняет эту пустоту. Хотя я тебя отлично понимаю.
Найти что то Похожее на Первую Любовь!!!!
Заполнить эту пустоту нельзя. Но она имеет обыкновение исчезать сама собой.