Психология

Как справиться с пустотой в сердце?Куда уходит любовь?

Время от времени подкатывает боль.. . Но почему всё так? Вроде и стараемся, любим друг друга, а из-за каких-то мелочей возникают скандалы.. . Любовь есть и никуда не уходит, но иногда она становится не столь красочка и ярка, по сравнению с тем, когда всё хорошо. Главное чтоб руки не опустились.. . И вот тут идёт проверка на веру! Выдержишь или сломаешься. Или счастье сновой силой вспыхнет, или её место займёт пустота...
Эльмира Кусаинова
Лучший ответ
Никуда. Если она была. Если же любовью назвали попытку закрыть эту самую пустоту, любовью она все равно не станет. Останется лишь попыткой. Лишь посмотрев на то, что сам же назвал пустотой, можно увидеть то, что есть за ней.. . Главное не боятся, она не кусается, и лишь на первый взгляд страшная. И то лишь потому, что непривычно.
П*
Полина ***
Уходит человек, а любовь с вами....
Наташа )))
Любовь не уходит, она сворачивается комочком под сердцем и заставляет страдать вместе с ней..
нужно регулярно ходить в православный храм
Переждать.
Наталья Миюц
Подарить свою любовь близким своим, все течет, все меняется. Любовь определенный химический процесс, подберете реактивы и все получится.
Опасайся плениться красавицей друг,
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно,
Поражает сердца, и уходит из рук.
---------------------------------------------------------
Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Желайте счастья своей любви, и радуйтесь за её победы. Я о вашем возлюбленном.
***это***
ТУДА КУДА И МОЛОДОСТЬ - В ПРОШЛОЕ КОТОРОГО НЕТ.. .
ПУСТОТА ЗАПОЛНИМА СВЕТОМ...