Но ведь 9 из 10 браков в современной Росии в будущем заканчивються разводами. .
А в даном случае выход один-жить с учетом прошлых ошибок.. И построить свою жизнь намного
разумнее и самодостаточнее.. Ведь время всему главный судья.. Пройдет время-и будет
очевидно кто был прав -а кто виноват.. Судя по этому разделу-счастливых одиноких женщин
не наблюдаеться.. Да-это тяжело.. Но из хорошего парня по стечению обстоятельств
превратиться в свободного охотника-не самый плохой вариант.. Живи долго и счастливо-
а провидение всех рассудит.. А пока если уж очень тяжело-можно и водки выпить..
Психология
Развожусь с женой, как выжить,как убить эту боль,или убить эту любовь.чем заполнить пустоту,как оклематься, SOS HELP ME
Понять, что ты - жив, несмотря ни на что. Пустота после ухода близкого человека - естественна. Только не стоит заполнять ее ненавистью и болью. Жизнь продолжается!
если такая любовь... то отпусти ее с миром. Самому легче станет.
Пройдет время.... Чуть позже вы будете смеяться о своих мыслях о боли.

Отпусти её с миром, действительно. Ты человек взрослый. И понимаешь, что раз дело сделано, значит, всё - переделать будет сложнее, чем слепить вначале.. . Если чувтвуешь, что ещё надежда есть - убеди жену во что бы то ни стало, что вы половинки единого целого и жизнь порознь - не жизнь! Осчастливь её чем-то, что она любит! Задари её! Заедь за ней "случайно" после работы! Встреть её, где она тебя не будет ждать! Женщины любят неожиданные стечения обстоятельств, экстрим, вулкан в отношениях. Может, ей приелись повседневые будни (дом-работа-уборка-дом...) . Вот ты ей и покажи как надо жить! !
А если она не в какую, то всё равно продолжай - мы любим, когда нас удивляют и когда заваёвывают! У таких крутых парней шансов больше!
Борись до конца. А если конец пришёл и закончился не в твою пользу - сумей сказать прощай. В любом случае ты провёл с женой свои хорошие годы, поблагодари за всё: и хорошее, и не очень.. . Могло этой любви и не быть вообще, и ты бы не узнал своего счастья! Думай более позитивно. Жизнь не остановилась, все живы-здоровы. И ждут твоего героя совсем новые приключения и в отношениях, и в жизни, главное - открыться миру и самому себе! :-) Счастья, Ав, тебе!)
Лучшее лекарство... время.
Со временем боль пройдёт.
Никто тебе, никакими советами не поможет.
Это ТВОЯ боль.
( дров только не наломай... итак уже наломал )
Со временем боль пройдёт.
Это ТВОЯ боль.
Не разводитесь! Не давайте развод... нужно избавится от причины развода... выход есть в лучшую сторону (для обоих) , нужно только хорошенько подумать и что-то для этого сделать (хорошее).
Авганчик, дорогой, бОльшая половина человечества, и я в том числе, понимает, что сейчас с тобой происходит. Сочувствует тебе и переживает вместе с тобой! Переживай, никого не виня (так вышло!) , зная, что эта боль пройдет. С каждым днем ее будет все меньше... Благослови свою любовь, помни о ней, но будь уверен, что ждет тебя впереди ЛЮБОВЬ. Пока жив человек, любовь не покидает его. Я верю, ты справишься, ты сильный! Вперед, Авган, с Богом!
Несчастную любовь нельзя победить философией, это можно сделать только при помощи другой женщины? !
Ремарк
О, боже! Не делайте ни того, ни другого! Если развод неизбежен, смиритесь! Страдания очистят вашу душу, исчезнет пустота. Вам сейчас ничто и никто не поможет. Вам надо самому поверить в себя. Бог посылает нам только те испытания, которые мы способны вынести. Не отчаивайтесь! Жизнь не заканчивается на этом, надо только пережить этот момент. Соберите всю волю в кулак, ведь вы же мужчина, постарайтесь не падать духом. Живите надеждой, что все к лучшему! И держитесь, даже, если боль невыносима...
Я надеюсь что ты как мужчина её к себе прописал?)
в бутылку только не заглядывай-ещё хуже станет-а впереди новые женщины и новые эмоции
найдите новый интерес и развивайте его во благо "Я". Развод это не конец Вашей истории есть продолжение с.... это т Вас зависит, какой будет "Happy End". Удачи!
Только время...
смотри как много людей не остались к тебе равнодушными! выбери из песка крупицы "золота".
Женщин надо менять как двигатель самолёта при малейшем сбое в его работе иначе погибнешь и жалеть и переживать нестоит - много их, не грусти....
Клин клином вышибают... .
Чем хуже (сейчас), тем лучше (потом)
Не убивай любовь, время залечит. Это тебе сейчас идут испытания. В религии самый большой грех -убить любовь (ибо бог-есть любовь) Мы энергетически связаны с нашими близкими огромными невидимыми канатами. Когда кто-то кого-то оставляет, мы чувствуем, что недополучаем, иссякает источник любви, чувстуем отчаяние и упадок сил, многие пытаются убить себя. Это все потому, что ставим выше бога и себя - своих близких. Возьми себя в руки - пойди в ванную, после небольшого разогрева вылей на макушку головы 2 ведра холодной воды, чтобы ощутил удар.
И запомни, надо меняться, ты для себя - самое важное, что существует на земле и ты теперь свободен в своем выборе, чтобы быть счастливым. Всевышний дает тебе шанс измениться, чтобы быть счастливым. Отпусти жену, прости, сходи в церковь или еще куда, попроси прощения у бога, что жену ставил выше его, попроси у него сил жить дальше. И дай тебе бог того, что просишь.
Только пережить, каждую минуту боли. Время-лучший лекарь.
найди другую и боль как рукой снимет
Убивая любовь, Вы убиваете часть своей души. Самое прекрасное - это воспоминания о том хорошем, что связывало вас, делало жизнь прекрасной. Это чудесные воспоминания, это стоит сберечь. Просто пришло время идти дальше, и она поняла это раньше, чем вы. Пишу не абстрактно - сама прошла через такое, убивала чувство, не понимая, что убивала себя. Сейчас считаю это ...ну, не ошибкой, так как ничего другого сделать тогда не могла, но сейчас бы так не делала.
Возьми отпуск, и на море.
Посмотрите на себя в этой ситуации как бы со стороны, представьте что всё это происходит не с вами, а, например, с вашим близким другом-это он страдает, ему больно и вы пришли на его SOS. Так ведь бывает, что себе самому трудно помочь, а вот другому, тем более другу. Попробуйте такой перевёртыш, переиграйте сложившуюся жизненную ситуацию.
Идите в церковь и искренне в мольбе пожелайте ей здоровья, добра, благополучия, отпустите её.Станет легче, серьезно говорю.
Не убивай любовь. Люди, которые убивают любовь, становятся черствыми и холодными.. . Попробуй излить свою боль на бумаге или на чем-нибудь еще.. . Попробуй чем-нибудь заняться.
Попробуй заняться тем, на что раньше не хватало времени (фигурой. бильярдом, выучи язык) Главное, не сиди один. Встречайся с друзьями, которых не привечала твоя жена и т. д.