Психология
ОООчень нуждаюсь в хорошем Рецепте от лени! Как вы с нею справляетесь? HELP ME!!!
Как в ломы печатать, вы бы только знали....Я хронически-периодический ленивец. Чо делать?
Мой метод крайний, очень опасный, но действует безотказно.. .
Никогда не думал что испытывают наркоманы когда у них ломка? Попробуй представить себя нариком. Представь как тебе хочется уколоться (но не увлекайся!).. . А теперь вместо наркотика представь то что тебе нужно сделать, вернее конечный результат.. . Постарайся полностью поменять контекст: Наркотик на цель, укол на некоторое действия для достижения (уже желаемого) результата. Оставь только это дикое желание "попробовать" результат. Представь тот кайф от обладание неким результатом.. .
А вообще существует НЛП, там множество техник из которых ты выберешь то что нужно. Но, повторяю, все хорошо в меру.
Удачи! :)
Ремень или кнут - лучшее средство от лени.
Асия Акимова
Некому меня хлестать. А самобичеванием заниматься тоже лень))
Асия Акимова
Ничего. Смирись со своей природой. Ведь до и после лени - трудишься за двоих! Так делаю я.
Опыты с результатами к которым приведут действия я давно закончила, у меня были всегда плохие результаты, теперь всегда себя заставляю, если не хочется, но очень надо.
просто ленюсь некоторое время)) ) потом проходит, не заморачиваюсь)
Главное не бороться с ней, а просто её не испытывать.
Один из способов включить рассудок и дать ему волю.
Лично мне, как показала практика, не подходит вариант "включения рассудка" - в любом случае уломаю себя ничего не делать.. . Мне подходит метод сравнения ожидаемых событий: выбираю не то что мне делать, а выбираю результат к которому приведут действия и иду по выбраному пути без сомнений, ведь, если уж что-то делаешь, то делай - хорошо!... =)