мне 19 лет. 10 раз влюблялась не взаимно. это стало похоже на болезнь, что мне просто необходимо чувство влюбленности. сейчас от 10-й уже избавилась, но образовалась пустота. чем ее заполнить? Хобби, учеба, спорт и т. д. это, конечно, хорошо, но влюбленность была со мной (у меня в голове) всегда, и когда я ела, и когда я спала, и когда я ехала на учебу, понимаете, ВСЕГДА она была со мной, я постоянно думала об объекте влюбленности, что бы я в этот момент не делала, а заменители (хобби, учеба, спорт и т. д.) они со мной не всегда, я чувствую пустоту, т. к. женский мозг более настроен на многозадачность (в маил-новостях прочитала, и это похоже на правду, я даже на парах думала об объекте влюбленности, при этом понимала пару и училась, и даже лучше училась чем когда у меня не было влюбленности). В общем, чем заполнить эту пустоту?
Пустота в мыслях. А раньше ее занимали мысли об объекте влюбленности
Психология
Чем можно заполнить пустоту, которая образовалась из-за отсутствия влюбленности?
Тебе только 19. Все будет норм
Влюблюблённость подобна наркотику.
Сначала ты получаешь кайф от влюблённости, а потом вынуждена страдать.
И чем больше получаешь радости в любви, тем больше страданий после.
На мой взгляд здесь проблема скрывается не в самой любви, а в желании взаимности.
Т. е. ты воспринимаешь любовь типа : ты мне - я тебе.
Если ты кого-то любишь, то он обязательно должен отвечать взаимностью.
Но это по факту является эгоизмом и алчностью.
И страдания в душе возникают именно из-за эгоизма и алчности, которые ты не смогла удовлетворить в любви.
Истинная чистая любовь не требует взаимности.
Просто ты раздаёшь любовь окружающим людям и радуешься тому, что эти люди стали светлее и чище от твоей любви.
Если будешь рассматривать любовь таким образом, тогда несомненно наполнишь своё сердце истинным светом чистой любви.
Можешь почитать книгу "Посланник" по этой теме.
Тебе пойдёт на пользу.
Старайся!
Тебе пойдёт на пользу.
Старайся!
Анализом сложившейся ситуации и выбором правильного пути на основе первого (анализа)
нужно разобраться и понять причину. в общем, найди нормального психолога. а то так и будешь одна всю жизнь.
просто ты никто, ничто, пустышка. Тебе нечем и не о чем думать, как мечтать о трахе, поэтому ты никому не интересна. Читай, ходи в театр, займись спортом. Заполняй внутреннюю пустоту И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ
Попробуйте обратиться к психологу, разобраться в себе и в своих мыслях. Вот тут москвоский психолог может выслушать по скайпу или же напишите письмо в мейл . вот ее сайт интересный почитайте там найдете ответы на свои вопросы http://psysobytie.ru/stati/o-lichnosti/
"я постоянно думала об объекте влюбленности" Думаю, стоит полюбить себя. Все будет хорошо! Жизнь интересная, впереди много новых знакомств с интересными стоящими людьми