Психология

Чем заполнить пустоту внутри?

Казалось бы, хорошая работа, есть любовь, дома всё хорошо, а внутри всё равно пусто...
Книгами - там много всякой всячины, на все вкусы.
Клавдия Никишина
Лучший ответ
где то подвох.... похоже вам только кажется что у вас всё это есть.... когда есть любовь действительная она заполняет пустоту на 90%....остальную можете заполнить фантазией и её реализацией
**настенька **
Полностью заполнить пустоту внутри человека может только Бог. Поэтому займитесь совершенствованием Вашей души. Здесь всегда есть безграничное поле для деятельностию
ВЫ нереализованы. Вы думаете - хорошая работа, то, сё. А мечта, та МЕЧТА, о которой 99% людей боятся даже подумать, и строят из себя занятых - работа, учат языки, копят на машину, в ипотеку квартиру брали, вобщем делают всё, а мечта всё глубже, глуюже, всё больше на неё сверху накладывается ложных ценностей, ложных пустых удовольствий, ложной жизни.. . То, что у Вас сейчас, у мнегоих наступпает с пенсией. Вроде всю жизнь был смысл - в работе, а теперь официально говорят - всё, не работай. А чё делать? Вот и депрессы, так как за всю жизнь так и не получилось наполнить себя ни деньгами, ни машинами-домами, ни шмотками, ни телевизором с фильмами. . Ничем.
Причина и выход из Вашей пустоты находятся там же, где и она - у Вас внутри.
Спросите себя - что Вы убили в себе когда-то? Какую мечту похоронили, отложили на следующую жизнь? Ответите - станете наполняться.
Я так думаю) )
Мир Вам))
заполните красотой ...и каждый день пусть наполняется новое ...
Попробуйте погрузиться в нее, может, она что-то хочет Вам сказать?
Настя Nastja
Природа не любит пустоты, бойтесь, что кто-нибудь туда что-нибудь выльет..
Oksana_Cct 0
Пустота заполняеся только Любовью - собственно, ИСПОЛНЯЕТСЯ.
ЛюБоВью-люди Бога Ведают.
Прислушайтесь к себе, поговорите с собой
С любовью к себе. Если этого нету, пустоту не возможно заполнить. . Любовь к себе, это вход в себе для всего, что пожелает твоя душа..
проведите инвентаризацию своей жизни, ведь все хорошо. Счастье это как минимум отсутствие несчастий.... и влюбитесь снова в своего мужа....
Можешь со мной еще замутить. В жизни появится еще одна страница
a duse pisa toze nuzna,duhovnosti ne hvataet vot i terzaetesi,tak uz u vseh ljudei ...
Так не пустота у тебя внутри, а тревога.
Elena Saprykina
напишите заявление по собственному желанию. откажитесь от любви. жить поезжайте за 101 км. начните жизнь сначала . появится смысл.
любовью
Может там и не пусто, просто надо к себе прислушаться. Медитируйте, все прояснится.
быстрее всего она заполняется суетой и обыденностью
Ольга Гунина
чем-нибудь вкусным и питательным) )
ну если серьездно, у меня такое бывает, но это все временно, то есть проходит вся эта фигня сама по себе, но если хочется поскорее от этого состояние отделаться совершите что-нибудь из ряда вон выходящее или что-нибудь, что приносит умиротворяющее спокойствие. Я вот на панораму еду в такие моменты, хотябы понять в чем суть этого состояния
"Казалось бы, хорошая работа, есть любовь, дома всё хорошо, а внутри всё равно пусто... " Не обманывайте себя или нас. Так не бывает. Или не все хорошо, или "с жиру беситесь".
Я пивом заполняю!