Психология

Чем заполнить пустоту внутри себя?

иллюзией любви.
Татьяна Лагутина
Татьяна Лагутина
79 121
Лучший ответ
Внутри нас огромный Мир и он совершенен, нужно просто его увидеть
***танюсик*** )))))
***танюсик*** )))))
2 658
Всем, что попадётся на глаза или в руки хорошего... читать ..писать ..сочинять. . играть ..изучать ...наблюдать, тренировать тело ,.дух, силу воли бесконечное количество всего чем можно заполнить себя, главное не во вред самому себе... успехов!!!
пустота - это полезная пора стагнации и переосмысления. .
Сначала приходит ступор или пустота. . все непонятно, неясно, хочется хотеть.. . это как зарождение новых целей. .
Затем человек вдохновляется свежими идеями и начинает двигаться к ним.. .
Достигает каких-то вершин. .
..
и снова пустота.. .
Это нормально. . примите как обязательный элемент цикла. .
Не переживайте, расслабтесь, отдыхайте,. . и наблюдайте.. . время придет, сверкнет искра в душе и вновь загорится пламя желаний, будете радоваться, стремиться и добиватьсянового .
Все хорошо!
Mariya ***
Mariya ***
928
лучше бы любовью...
законопать все щели внутреннего сосуда
и он заполнится чем пожелаеш
Это самый главный вопрос во все времена. Человечество ищет ответ на него и по сей день. Мне кажется что да, любовью.
Пустоту? Чем-то хорошим, хорошей целью, чтобы потом не жалеть! Заниматься саморазвитием, совершенствоваться внутренне!
KZ
Kristina Z V
175
заполнить нужно мне кажется светом радости и какой то идеей и потом эту радость или идею передать другим, а они в свою очередь могут отдать другим и так по цепочке и тогда не будет пустоты. На самом деле работы очень много, надо начать с малого, т есть изменить себя.

Похожие вопросы